Шустикова уволили из ЦСКА, потому что он пьет как сапожник, - Уткин

У Василия стало одним "врагом" больше

В пятницу в тренерский штаб московского ЦСКА вошел Сергей Овчинников. Один из лучших вратарей России 90-ых годов заменил в команде Леонида Слуцкого Сергея Шустикова.

Шустикова уволили из ЦСКА, потому что он пьет как сапожник, - Уткин
Фото: livesport.ru

Известный российский комментатор Василий Уткин рассказал свое виденье ситуации:

«Я возьму на себя решимость сказать об этом, потому что ситуация критическая. Сергей Шустиков пьет как сапожник. И ушел он из ЦСКА именно потому, что это уже невозможно было терпеть. У Шустикова критическая ситуация в жизни. Я не знаю, сколько выдержит его организм, но, насколько я знаю, он уже остался без семьи, а теперь еще и без места работы. Это беда. Ему нужно помочь».

Шустикова такой спич Уткина удивил и шокировал:

«Я даже не понимаю, как на это ответить. Откуда он все это взял? Он разве общался со мной? Нет. Позвонили бы мне, спросили, как я себя чувствую, чем я занимаюсь – я бы все спокойно рассказал. А ему молния в голову ударила, с неба все взял и сказал , что от меня ушла жена, что я живу один, что я спиваюсь. Но откуда у него эта информация? Или его просто кто-то попросил это сказать? Чтобы скомпроментировать меня? Тогда другое дело. Потому что других версий у меня нет. Я живу в семье и нормально себя чувствую.

Я вообще в шоке нахожусь. Мне жена сегодня открыла сайт и показала новость. Я-то сам эти сайты не читаю. Как Преображенский сказал: «Не читайте до обеда…». Поэтому я просто был в шоке. Понимаете, ясно, что я не идеальный человек. Не без греха – у всех бывает. Но писать, что я напиваюсь, что мой организм не выдерживает, что от меня все ушли… Какое он вообще право имеет трогать мою семью, моих детей? Зачем все это было сказано – я не понимаю».

Отметим, что Шустиков работал со Слуцким еще в «Москве» пять лет назад. Приняв ЦСКА, Слуцкий настоял на приглашении Сергея. Хотя фаны армейцев были категорически против, так как Шустиков является легендой московского «Торпедо».







Последние новости

Подгружаем последние новости