Мойес написал фанам МЮ письмо

"Дьяволов" скоро ждут победы. Но под чьим руководством?

Наставник «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес написал поклонникам команды письмо. В нём самый критикуемый тренер английской Премьер-лиги заявил, что не сомневается: «Юнайтед» скоро начнет завоевывать трофеи.

Мойес написал фанам МЮ письмо
Фото: EPA/UPG

«Я знал, что работа в МЮ будет для меня вызовом, но я не предполагал, что нынешний сезон станет настолько трудным. Уверен, этого не ожидали и вы, болельщики, но игроки, тренерский штаб и я полны решимости исправить ситуацию.

Вы привыкли видеть, как «МЮ» добивается успеха, и та поддержка, которую вы оказываете игрокам и мне по ходу сезона, просто неоценима. Во время гостевых матчей вы доказываете, что по-прежнему являетесь лучшими в стране, а на «Олд Траффорд» ваша твердая вера в команду ощущается в полной мере и нужна как никогда.

Легко поддерживать команду, когда она побеждает, но куда труднее делать это, когда дела идут не совсем гладко, поэтому та лояльность, которую вы демонстрируете, просто великолепна.

Все, через что мы сейчас проходим, сделает нас лучше и сильнее. Я абсолютно не сомневаюсь, что вскоре мы снова увидим великие победы в исполнении «Манчестер Юнайтед». Так было и так будет всегда».

Напомним, Дэвид возглавил МЮ летом 2013 года, приняв команду от Алекса Фергюсона, который руководил «Дьяволами» с 1986 года. Под руководством Мойеса команда выступает из рук вон плохо: «Дьяволы» вылетели из Кубков Англии и Лиги, в 1/8 ЛЧ проиграли «Олимпиакосу» (0:2), а в чемпионате увязли в середине турнирной таблицы.







Интересные новости
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Блок рекламы


Похожие новости

Украинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОКУкраинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОК
Римские стюарды не разрешили фанам "Зари" пронести на "Стадио-Олимпико" плакат "Луганск – это Украина". Футбол
Сафиуллин написал заявление об уходе с должности президента Федерации легкой атлетики Украины
Луческу прокомментировал скандальный баннер, вывешенный на матче "Динамо" - "Шахтер" фанами "горняков". Футбол
Вице-президент "Металлиста" жестко отреагировал на письмо руководства "Оболони" относительно судейства матча Первой лиги. Футбол
На матче УПЛ "Динамо" - "Верес" произошла драка между стюардами и фанами "Динамо". Футбол
Нидерланды закрыли перед украинскими фанами двери на матч Евро-2020. Футбол
УАФ опубликовала требования к фанам сборной Украины для въезда в Румынию на Евро-2020. Футбол
Клубы УХЛ направили гневное письмо в адрес Министра молодежи и спорта Украины
Конфронтация со столичными фанами обеспечена: "Шахтер" хочет полностью переехать в Киев. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости