Рой Ходжсон выразил сочувствие Уилширу

Наставник сборной Англии Рой Ходжсон выразил свое сочувствие полузащитнику "Арсенала" Джеку Уилширу, который угодил в лазарет минимум на полтора месяца с травмой стопы.

В самом начале товарищеского матча сборных Англии и Дании на "Уэмбли" в среду вечером (1:0) Джеку досталось по ноге от защитника "Ливерпуля" Даниэля Аггера. Уилшир продолжил игру, но позже был вынужден обратиться за медицинской помощью.

Рой Ходжсон
Рой Ходжсон

Углубленное обследование выявило у 22-летнего полузащитника трещину одной из костей правой стопы. Теперь минимум шесть недель Уилшир проведет в лазарете, что является большим ударом по "Арсеналу" и самому Джеку - Ходжсон это хорошо понимает.

"Всегда печально, когда ты приглашаешь игрока из клуба, используешь его в матче сборной, и он получает травму. Это очень печально и неутешительно для Джека и "Арсенала", но, к сожалению, такие вещи случаются".

"Это было честное единоборство, но он получил сильный удар, и я лишь могу надеяться, чтобы он восстановился как можно скорее", - сообщил Ходжсон Sky Sports.

Меж тем, как сообщает The Sun, "Арсенал" остался крайне огорчен травмой своего ведущего игрока в товарищеском матче и теперь собирается потребовать от FA внушительную компенсацию - 600 тысяч фунтов.


Terrikon со ссылкой на fapl.ru





Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Клуб УПЛ выразил готовность играть матчи под бомбардировками и воздушными тревогамиКлуб УПЛ выразил готовность играть матчи под бомбардировками и воздушными тревогами
Малиновский выразил поддержку Шевченко. ФутболМалиновский выразил поддержку Шевченко. Футбол
WADA выразила разочарование решением CAS отстранить РоSSию на два года от международных соревнований
Лидер атак "Шахтера" выразил желание перейти в "Сантос"
Ломаченко выразил желание сразиться с Мейвезером
В Кремле выразили "озабоченность" возможным отстранением РоSSии от соревнований
Президент WADA выразил мнение относительно участия РоSSии на Евро-2020 и проведения финала ЛЧ
Капитан сборной Украины по биатлону выразил возмущение подбором персонала тренерским штабом
Главный тренер "Олимпика" выразил претензии судье после матча Кубка Украины против "Шахтера"
Украинская сторона выразила претензии к роSSийским организаторам боя Усик – Гассиев
Последние новости

Подгружаем последние новости