В "Марусе" довольны итогами дня

В Marussia довольны итогами субботнего дня тестов в Бахрейне. Утром Жюль Бьянки проехал несколько длинных серий кругов. Днем возникли небольшие технические проблемы, не помешавшие протестировать составы Soft и SuperSoft в квалификационном режиме.
Фото В "Марусе" довольны итогами дня
Фото: f1news.ru
 
Жюль Бьянки: «Здорово в позитивном ключе завершить сегодняшний день, ведь в следующий раз я сяду за руль в пятницу, в рамках первого Гран При сезона. Мы добились хорошего понимания особенностей машины, она оставила у меня приятные впечатления.
 
Сегодня мы планировали проехать большую дистанцию, но команда довольна проделанной работой - многое удалось сделать. В конце дня я впервые выехал с небольшим количеством топлива на шинах Soft и SuperSoft в квалификационном режиме. Я впечатлен скоростью машины, хотя мы ещё на ранней стадии, и знаем, что сможем прибавить. Посмотрим, как сложится ситуация завтра, но я чувствую, что мы хорошо подготовились - за рулём этой машины я чувствую уверенность».
 
Джон Бут, руководитель команды: «Приятно осознавать, что к концу дня мы проехали много кругов, выполнив большую часть запланированной программы. Утром мы работали на длинной серии кругов, оценив факторы, способные сыграть ключевую роль в гонке - износ тормозов, работу топливной системы и системы охлаждения.
 
Днем команда переключилась на работу с настройками и провела оценку возможностей машины с небольшим количеством топлива на шинах Soft и SuperSoft. Мы получили представление о потенциале машины. Большая часть команд занималась тем же, так что мы рады завершить день на седьмой строчке протокола. У нас есть повод для осторожного оптимизма, хотя ещё многое предстоит сделать. 
 
Нам нужно поработать над эффективностью силовой установки. Надеюсь, завтра мы добьемся большего прогресса в этой области. В целом, команда провела хороший день».

f1news.ru







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Глава WTA назвал решение руководства Roland Garros перенести турнир из-за коронавируса "эгоистичным и самодовольным"
Александр Усик: я такой довольный, как маленький ребенок
Игроки Манчестер Юнайтед недовольны транспортными проблемами
Карпаты недовольны судейством Дердо в матче с Динамо. Футбол
Дидье Дешам: мы достигли цели и очень довольны!
Тренер Бразилии: Хотели победить и недовольны ничьей
В УЕФА довольны подготовкой Киева к финалу Лиги чемпионов
Зидан: Очень довольны результатом матча с Баварией
Тренер Герты: можем быть очень и очень довольны. Футбол
Александр Бабич: Прошедшими спаррингами мы довольны
Последние новости

Подгружаем последние новости