Игроки "Донбасса" оказались в центре внимания в Праге

Игроки В среду, 26 февраля, подопечные Андрея Назарова проведут первый матч заключительной серии поединков регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Праге на местной "Типспорт Арене" дончане сыграют с "Львом".

В столицу Чехии делегация украинского клуба прибыла днем ранее, разместившись в отеле "Мариотт Отель Прага". В аэропорту, в гостинице, на Арене, везде, где была на то возможность, хоккеисты донецкого клуба бесперебойно "преследовались" небывалым количеством охотников за автографами, в коллекциях которых визуально насчитывались сотни фотографий, большинство из которых подкрепились подписями игроков. Впрочем, лишний раз говорить о любви чехов к хоккею смысла не имеет.

К слову, основная масса местных любителей хоккея во вторник перекочевала на "Типспорт Арену", где в этот день, в рамках чемпионата Чехии, играла местная "Спарта". По этой причине гостям из Украины пришлось переместиться на малую Арену "Инчеба", расположенную под одной крышей с местом будущих событий, где и прошла вечерняя тренировка дончан.

В очередной вояж главный тренер ХК "Донбасс" взял 26 игроков. Единственное изменение в составе, по сравнению с выездом на контрольные поединки в Москву, коснулось вратарской линии. К Майклу Лейтону и Яну Лацо присоединился Сергей Гайдученко.

Напомним, что матч регулярного чемпионата КХЛ между "Львом" и "Донбассом" в прямой трансляции вы сможете увидеть на телеканале "XSPORT". Начало матча в 20:00 по киевскому времени. "КХЛ-ТВ" покажет матч из Праги в записи (22.20).



Terrikon со ссылкой на ХК "Донбасс"





Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Игроки "Шахтера" вышли на матч в футболках с названиями украинских городов-героев вместо фамилийИгроки "Шахтера" вышли на матч в футболках с названиями украинских городов-героев вместо фамилий
Игроки "Динамо" записали видеообращение в поддержку Украины. ФутболИгроки "Динамо" записали видеообращение в поддержку Украины. Футбол
КДК УАФ оштрафовал клуб УПЛ за то, что игроки давали интервью не на украинском языке. Футбол
Я не обращаю на них внимания, - Луческу - о конфликте с ультрас "Динамо"
Игроки "Лестера" вынесли на поле флаг Палестины после победы в Кубке Англии. Футбол
Скандал в украинском хоккее: игроки сборной Украины требуют публичных извинений от президента ФХУ и честных выборов
Игроки клуба Украинской премьер-лиги устроили пьяный дебош в поезде после матча
Игроки английского "Миллуола" не будут становиться на колено в поддержку акции Black Lives Matter. Футбол
Все новые тесты на ковид у игроков сборной Украины по футболу оказались отрицательными
Игроки ПСЖ, отдыхавшие с Неймаром, также заразились коронавирусом. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости