"Манчестер Юнайтед" посрамлен в Греции

"Манчестер Юнайтед" рискует уже через пару недель распрощаться с Лигой чемпионов где-то на годика полтора, как минимум. С такой игрой, которую сейчас демонстрирует команда Дэвида Мойеса, мало вероятно, что они поднимутся до четвертого места в чемпионате Англии, а Лига чемпионов вполне реально закончится уже в 1/8 финала.

Домингес коварно подправил мяч в ворота
Домингес коварно подправил мяч в ворота

"Олимпиакос", не видящий соперников в своем чемпионате, полностью сосредоточен на европейском турнире, и в первом матче на стадионе "Караикакис" не дал ни единого шанса манкунианцам даже на гол престижа. Счет 2:0 еще полностью не отражает игровое преимущество греческой команды над "красными дьяволами", которые провели худший матч в этом розыгрыше Лиги чемпионов.

Хозяева открыли счет в конце первого тайма, когда сильный удар низом Маниатиса коварно пяткой подправил Алехандро Домингес, дезориентировав Давида Де Хеа. После перерыва эффектную точку поставил арендованный у "Арсенала" Джоэл Кэмпбелл обводящим ударом метров с 25-ти точно в "шестерку". Кроме двух результативных ударов у "Олимпиакоса" еще было три-четыре голевых момента, а вот "Юнайтед" за весь матч имел только один шанс в конце игры, но Робин ван Перси пробил выше ворот.

Таким образом, перед командой Мойеса стоит очень сложная задача перед ответным матчем в "Олд Траффорд". Вылет из Лиги чемпионов, скорее всего, предопределит и будущее шотландского специалиста. Это уже будет полный провал по всем фронтам! За англичан осталась только статистика: ранее "Олипимкос" еще ни разу не побеждал МЮ и крайне плохо играет на "Олд Траффорд". Правда, тогда МЮ был совсем другой...

2013-14. Лига Чемпионов. Плей-офф раунд. 1/8 финала.

"Олимпиакос" - "Манчестер Юн" 2:0 (1:0)
Голы: Домингес, 38 (1:0); Кэмпбелл, 54 (2:0)

"Олимпиакос": Роберто; Маркано; Маниатис; Манолас; Олебас; Салино Л.; Перес Э. (Вальдес Н., 86); НДинга; Олайтан; Кэмпбелл (Фустер, 67); Домингес (Машаду, 76)
"Манчестер Юн": де Хеа; Эвра; Смоллинг; Видич; Фердинанд; Янг Э.; Валенсия (Уэлбек, 60); Клеверли (Кагава, 61); Каррик; ван Перси; Руни

Предупреждения: - Эвра, 3; Фердинанд, 90







Последние новости

Подгружаем последние новости