Сильвио Берлускони: "Шевченко не предавал "Милан"

Сильвио Берлускони:

Президент "Милана" Сильвио Берлускони заявил, что летом в клуб придёт форвард таранного типа, да ещё и мирового уровня. Также в клуб уже точно перейдёт Роналдиньо, в деле которого осталось решить только вопрос с его клубом. Также дон Сильвио надеется, что в клуб вернётся Андрей Шевченко.

Имя нового форварда Берлускони не назвал, а по поводу Андрея Шевченко новоизбранный премьер-министр Италии ничего нового не сказал.

"Шевченко ушел от нас из-за жены, которая решила, что их детям лучше будет в Лондоне, и я поддержал его, - цитирует Берлускони Corriere dello Sport. - Фанаты разделились – одни называют его предателем, а другие хотят его возвращения.

Шева не предавал "Милан", ему пришлось поставить семью на первое место. Теперь я надеюсь, что если он вернется, то мы примем его с широко раскрытыми объятьями. Я один из первых, кто хочет его возвращение и надеюсь, он вернётся".

"Милан" собирается взять украинца в аренду на год с правом выкупа. Но вряд ли кто-то гарантирует Андрею место в стартовом составе. В "Милане" ставку делают на молодого бразильца Пато, да и с приходом нового "супер-форварда" шансов у Шевченко играть с первых минут не прибавится. К тому же играет Карло Анчелотти чаще всего с одним нападающим.

Исходя их всего этого получается, что от перехода из "Челси" в "Милан" для Андрея Шевченко мало что изменится - тот же запас, только в футболке другого цвета.







Последние новости

Подгружаем последние новости