MotoGP: Абрахам в ожидании возможности погонять на Honda

Чешский пилот MotoGP Карел Абрахам из команды Cardion AB Motoracing ждет-не дождется возможности погонять на Honda в рамках предсезонных тестов.
MotoGP: Абрахам в ожидании возможности погонять на Honda
Напомним, что начиная с сезона 2014 года его команда сменила мотоцикл, и теперь Карел будет выступать на специально подготовленном «Хондой» для других команд байке для Гран-при Honda RCV1000R.

В прошлом году Карел вынужденно пропустил примерно полсезона из-за последствий двух травм, полученных в Техасе и в Индианаполисе, поэтому в этом году он рвется в бой с удвоенными усилиями. В начале 2014 года он отпраздновал свой 24-й день рождения и теперь отчаянно стремится на трек.

«Не хочу говорить о целях и достижениях», - отмечает пилот, который в 2011 году едва не заработал титул новичка года (Rookie of the Year), лишь в последний момент уступив его британцу Кэлу Кратчлоу. «Самое важное сейчас – это почувствовать, что мне опять нравится ездить», - отмечает он. «Все остальное придет».

«Плохо, что у меня не получилось поездить на новом байке в Валенсии минувшей осенью, мне очень любопытно использовать этот брэнд-нью байк. Мне даже не у кого спросить, на что он похож, ведь он абсолютно новый. Мне нужно быстро прийти в форму. И если бы у меня был партнер, с которым надо было бы конкурировать, это было бы дополнительной мотивацией (Абрахам – единственный пилот чешской команды, возглавляемой его отцом)», - дополняет Абрахам.

Чтобы подстегнуть процесс возвращения в хорошую физическую форму после вынужденного перерыва из-за травм, Абрахам тренируется в межсезонье с профессиональным кикбоксером, своим соотечественником Томашем Хроном.






Интересные новости
У Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані територіїУ Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані території
Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024
Блок рекламы


Похожие новости

МОК лишил РоSSию и Беларусь возможности транслировать Олимпиады 2026 и 2028 годовМОК лишил РоSSию и Беларусь возможности транслировать Олимпиады 2026 и 2028 годов
Судьи не дали Усику возможности добить Джошуа, дав гонг на 6 секунд раньше, чем предполагалось
Легендарный 7-кратный чемпион MotoGP объявил о завершении карьеры
Президент Швейцарского футбольного союза заявил о невозможности сыграть с Украиной в 2021 году
Гонку MotoGP в Австрии прервали из-за серьезной аварии
Гонка MotoGP в Австрии была прервана красными флагами из-за серьезной аварии
Клуб УПЛ заявил, что у него нет средств пройти тестирование на COVID-19 и возможности возобновить тренировки. Футбол
"Ворскла" - "Олимпик" - 2:1: В ожидании ВАР. 13 тур
Коллина отклонил идею возможности тренерам консультироваться с VAR. Футбол
Формула-1 замерла в ожидании сына Шумахера
Последние новости

Подгружаем последние новости