Конте до сих пор не верит, что "Ювентус" вылетел из Лиги чемпионов

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте признался, чтоеще не оправился от вылета "Ювентуса" из Лиги чемпионов. Туринцы заняли третье место в своей группе, уступив место в плей-офф "Галатасараю", проиграв в решающем матче стамбульской команде.

Антонио Конте

"Я все еще не могу прийти в себя. Мне очень больно, когда я вспоминаю вылет из Лиги чемпионов. Тем не менее, жизнь продолжается, и сезон продолжается. Наши цели не меняются ни в чемпионате Италии, ни в Кубке Италии и теперь, в Лиге Европы. Я придерживаюсь мнения, что Лига Европы является серьезным турниром, и мы хотим его выиграть. Это все, что меня волнует в данный момент".

Украинская легкоатлетка выиграла серебро Бриллиантовой лиги в НорвегииУкраинская легкоатлетка выиграла серебро Бриллиантовой лиги в Норвегии
РоSSийские клубы отстранены от розыгрыша следующего сезона баскетбольной ЕвролигиРоSSийские клубы отстранены от розыгрыша следующего сезона баскетбольной Евролиги
"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов
Украинская легкоатлетка Бех-Романчук с личным рекордом сезона выиграла этап Бриллиантовой лигиУкраинская легкоатлетка Бех-Романчук с личным рекордом сезона выиграла этап Бриллиантовой лиги
Сборная Украины победила Ирландию в стартовом матче нового сезона Лиги нацийСборная Украины победила Ирландию в стартовом матче нового сезона Лиги наций
УЕФА утвердил календарь нового сезона Лиги чемпионов с учетом ЧМ-2022УЕФА утвердил календарь нового сезона Лиги чемпионов с учетом ЧМ-2022
Как в фильме ужасов: на матче Лиги наций провалилось полеКак в фильме ужасов: на матче Лиги наций провалилось поле
Украинская легкоатлетка Магучих завоевала золото этапа Бриллиантовой лиги в МароккоУкраинская легкоатлетка Магучих завоевала золото этапа Бриллиантовой лиги в Марокко
"Таких больше нет": Шевченко поздравил Анчелотти с победой в Лиге чемпионов"Таких больше нет": Шевченко поздравил Анчелотти с победой в Лиге чемпионов
Болельщики перелезали через забор и пытались попасть на финал Лиги чемпионов с фальшивыми билетамиБолельщики перелезали через забор и пытались попасть на финал Лиги чемпионов с фальшивыми билетами