"Донбасс" стал намного сильнее". КХЛ

Нападающий "Донбасса" Руслан Федотенко считает, что пауза в регулярном чемпионате КХЛ должна пойти на пользу. Также форвард отметил, что донетчане в этом сезоне стали намного сильнее, чем в прошлом.
Фото "Донбасс" стал намного сильнее". КХЛ
Руслан Федотенко. Фото: hcdonbass.com
 
Напомним, на данный момент украинский клуб занимает 3-е место в Западной конференции, имея в своем активе 68 очков после 38 матчей. В прошлом же сезоне "Донбассу" для попадания в плей-офф не хватило одного очка, а всего команда набрала 72 пункта.
 
– В этом сезоне команда стала намного сильнее, – приводит официальный сайт "Донбасса" слова Федотенко. – Перспектива этого клуба очень высокая, и то, чего мы сейчас добились, – не предел. Побеждаем, значит делаем все правильно. Конечно, хотелось бы больше забивать, но опять же, многое зависит от того, какая стоит задача, с кем играем и тому подобное.
 
– В чемпионате КХЛ наступила очередная пауза. Команде нужна передышка или перерыв пойдет во вред?
 
– Для многих ребят поехать увидеть семью – это очень важно. К тому же немного восстановиться после сложных выездов и домашних серий – это неплохо. Если есть перерыв, надо им воспользоваться. Не было бы его, работали бы дальше. Все в одинаковых условиях.
 






Последние новости

Подгружаем последние новости