Милевский вернулся и «Газиантепспор» проиграл

Нападающий Артем Милевский вышел на поле после месячного перерыва.

Артем Милевский снова в игре. После месячного перерыва он вышел в составе «Газиантепспора» в матче четвертого круга Кубка Турции

Его команда играла с одним из лидеров второй лиги «Инеголспором». Милевский был включен в стартовый состав, но ничем серьезным на поле не запомнился. В результате заменен на 67-й минуте матча. Его команда, в свою очередь, проиграла 2:3, пропустив решающий мяч на первой добавленной минуте игры и выбыла из турнира.

Напомним, до прошедшей игры Милевский появлялся на поле 4 ноября, в матче чемпионата Турции с «Сивасспором». Ту встречу «Газиантепспор» проиграл 0:4. На прошлой неделе Артем заявил, что не играет, потому что «ребята и без него хорошо справляются».