«Черноморец» снова добывает волевую победу над загребским «Динамо» (ВИДЕО)

Победный мяч одесситы забили на 91-й минуте встречи.

«Черноморец» взял волевые три очка в домашней игре с загребским «Динамо». Хозяева пропустили довольно быстрый мяч – на 21-й минуте отличился Бечирай. В оставшееся время подопечные Романа Григорчука пытались искать счастья у ворот соперника. Но получалось это, прямо скажем, не очень. Хорваты успешно сбивали темп и сами время от времени угрожали ворота Безотосного.

На выручку «Черноморцу» пришли стандарты. Первый они реализовали на 79-й минуте. Подача углового, мяч продлен на дальнюю штангу, и там Антонов добил его в сетку. Второй – спустя 11 минут. Снова корнер, Фонтанелло пробивает, и Диденко грудью заносит мяч в ворота!

Во втором матче дня «Лудогорец» сделал нам подарок, обыграв 2:0 ПСВ. Одесситы, таким образом, догнали голландцев по очкам. Все решится через две недели в личной встрече.

«Черноморец» - «Динамо» З 2:1

Голы: Антонов, 78, Диденко, 90 - Бечирай, 20

«Черноморец»: Безотосный, Зубейко, Бергер, Фонтанелло, Кутас (Приемов, 28), Бобко, К.Ковальчук, Риера (Матос, 46), Гай, Джа Джедже (Диденко, 74), Антонов

«Динамо» З: Зеленика, Пинту (Адеми, 46), Шимунович, Адди, Лима, Леко, Памич (Брозович, 77), Антолич, Халилович (Фернандес, 64), Рукавина, Бечирай