Неймар забивает, «Барселона» побеждает в «Эль Класико» (ВИДЕО)

Неймар забивает, «Барселона» побеждает в «Эль Класико» (ВИДЕО)

Каталонцы были немного сильнее в первом противостоянии сезона.

Бразильский новичок «Барселоны» Неймар перед игрой говорил, что хочет как можно лучше сыграть в первом для себя «Эль Класико». Он должен быть доволен матчем - и сам забил, и команда выиграла.

Хозяева владели преимуществом с первых минут. Особенно оно было ощутимо в первой половине матча. В итоге забили по мячу в каждом тайме.

На 19-й минуте Неймар отправил мяч в ворота с нескольких метров после передачи Иньесты. А на 78-й небольшой шедевр сотворил Алексис Санчес, забросив мяч за шиворот Лопесу.

«Реал» отыграл один гол на 91-й минуте - отличился Хесе. Мог забивать Мадрид и до этого. Самый убойный момент имел Бензема в середине второго тайма - зарядил в перекладину так, что чуть не сломал ее.

Обе команды остаются на тех позициях, на которых и были. «Барса» - первая, «Реал» - третий. Но отстает от лидера уже на 6 очков.    

«Барселона» - «Реал» 2:1

 «Барселона»: Вальдес, Дани Алвеш, Пике, Маскерано, Адриано, Бускетс, Хави, Иньеста (Сонг 77), Фабрегас (Алексис Санчес 70), Месси, Неймар (Педро 84)

«Реал»: Диего Лопес, Карвахаль, Варан, С.Рамос (Ильярраменди 56), Марсело, Пепе, Хедира, Модрич, Ди Мария (Хесе Родригес 76), Бэйл (Бензема 61), Роналду

Голы: Неймар 19, Санчес 78, Хесе 91







Последние новости

Подгружаем последние новости