«Черноморец» минимально проиграл «Лудогорцу» (ВИДЕО)

Судьбу матча решил единственный мяч на последней минуте первого тайма.

Первая встреча с болгарскими командами в еврокубах для «Черноморца» закончилась неудачно. Одесситы проиграли «Лудогорцу» 0:1 на своем поле.

Еще до начала поединка Роман Григорчук называл соперника главным претендентом на выход из группы с первого места. Что ж, после победы болгары серьезно увеличили шансы на это.

Единственный мяч был забит на последней минуте первого тайма, когда казалось, что команды уже ждут перерыва. Златински со штрафного пробил так сильно, что Безотосный даже не понял, что случилось.

После перерыва у хозяев было несколько возможностей отыграться - моменты «пороли» Фонтанелло, Джедже, Риера. В свою очередь, у гостей отличный шанс имел Кишада.

«Черноморец» терпит второе поражение подряд в группе, но остается на своем третьем месте. ПСВ и загребское «Динамо» сыграли вничью 0:0. Голландцы - вторые, хорваты - последние.

«Черноморец» - «Лудогорец» 0:1

«Черноморец»: Безотосный, Кутас, Бергер, Фонтанелло, Сантана, К. Ковальчук, Бобко, Приемов (Лео Матос 81), Гай (Джедже 46), Риера, Антонов (Диденко 46).

«Лудогорец»: В. Стоянов, Жуниор Кайсара, Моци, Барт, Минев, Златински, Дяков, И. Стоянов (Абало 63), Марселиньо (Мишел 78), Мисиджан, Жуниньо Кишада (Эшпиньо 69).

Гол: Златински 45.