ЦСКА - "Виктория" Пл - 3:2. Лига чемпионов. 2 тур

ЦСКА прервал неудачную серию в домашнем матче группового турнира Лиги чемпионов с "Викторией" из Пльзени – 3:2 в Санкт-Петербурге на "Петровском".

Пропустив в начале игры, красно-синие закончили безголевую серию на 397-й минуте после мяча Зорана Тошича.

После этого отличился Кейсуке Хонда, а во втором тайме мяч в свои ворота отправил Радим Ржезник – его под ногой пропустил Матуш Козачик. Смотреть фотогалерею матча.

Напомним, команда Леонида Слуцкого не знала побед и не забивала в четырех матчах подряд: с "Баварией" (0:3), "Спартаком" (0:3), "Анжи" (0:0) и "Тереком" (0:2).

ЦСКА (Россия) – "Виктория" Пл (Чехия) – 3:2 (2:1)

Голы: Райторал, 4 (0:1). Тошич, 19 (1:1). Хонда, 29 (2:1). Ржезник, 78 – в свои ворота (3:1). Бакош, 90+1 (3:2).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Эльм (Миланов, 73), Тошич, Хонда, Цубер (Гонсалес, 64), Муса (Витинью, 89).

"Виктория" (Пльзень): Козачик, Хубник, Прохазка, Ржезник (Поспишил, 84), Райторал, Хорват, Горжава (Дюриш, 76), Коларж, Коваржик (Тецл, 70), Петржела, Бакош.

Предупреждения: Горжава, 22. Тецл, 76.

Судья: Нейхейс (Голландия).

2 октября. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский".

Фото ЦСКА - "Виктория" Пл - 3:2. Лига чемпионов. 2 тур