Нани уверен, что для "МЮ" все встанет на свои места

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани считает, что "МЮ" следует поработать над своей игрой после домашнего поражения во встрече с "Вест Бромвичем" со счетом 2:1.

"В первом тайме мы контролировали ход матча, но забить так и не смогли, - сказал Нани, слова которого приводит Мanutd.ru. - После того, как мы оформили ответный гол, мне показалось, что мы можем заиграть лучше и нам удастся забить во второй раз, однако сопернику повезло больше. У нас сильный состав и много хороших игроков, так что я не сомневаюсь, что все встанет на свои места. Мы просто выйдем на поле в следующей игре и постараемся одержать победу. Нам следует играть лучше, но порой случаются и такие моменты".

Все будет хорошо!
Все будет хорошо!

Для "Юнайтед" это худший старт сезона с 1986-го года. К тому же, "Вест Бромвич" не побеждал на "Олд Траффорд" с 1978-го года. Нани понимает, что с этого момента "красные дьяволы" должны приложить все усилия, чтобы избежать таких шокирующих поражений.

"В прошлом мы уже оказывались в подобном положении, так что мы знаем, как с этим справиться, – добавил португальский вингер. - На все нужно время, поэтому болельщики должны набраться терпения. Надеюсь, уже в следующем матче все наладится".







Последние новости

Подгружаем последние новости