"Ливерпуль" теряет первые очки

"Ливерпуль" в последнем матче 4-го тура чемпионата Англии потерял первые очки, сыграв вничью с бывшей командой Брендана Роджерса. В самом начале матча Шелви совершил сольный проход в штрафную Миньоле и поразил дальний угол ворот. Правда, затем две ошибки полузащитника привели к тому, что отыгрываться нужно было уже "Суонси".

Мичу отбирает очки у
Мичу отбирает очки у "Ливерпуля"

Уже через две минуты после первого гола Шелви просто подарил мяч Старриджу в попытке отдать пас голкиперу. Форвард не растерялся и в касание переиграл Ворма. В середине второго тайма Шелви отдал пас в центре на еще одного экс-форварда "Челси" Виктора Мозеса. Нигериец прошел к штрафной и пробил в открытый угол ворот.

Но Шелви в этом матче отдавал голевые передачи не только чужим. После его скидки в середине второй половины Мичу восстановил статус-кво - 2:2. "Ливерпуль" пропускает первые голы и теряет первые очки в турнирной таблице чемпионата Англии.