Феттель: я не собираюсь жениться на Риккардо

Себастьян уважает своего будущего напарника

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель поделился мнением о том, готов ли Даниэль Риккардо к переходу в ведущую команду «Формулы-1».

Феттель: я не собираюсь жениться на Риккардо
Фото: proff1.ru

«Сложно судить о его готовности, потому что в данный момент Риккардо не имеет возможности выступать за рулем болида, который позволял бы ему регулярно зарабатывать очки и сражаться в той части пелотона, в которой это делаем мы.

Возможно, многие люди считают, что пилоты, выступающие на средних машинах и сражающиеся в середине пелотона, недотягивают по уровню до ведущих гонщиков. Я думаю, что в основном так и есть, но как ты можешь добиться успеха, если тебе не предоставят шанс? Так что у Риккардо появится отличная возможность.

Мы с Марком Уэббером не являемся лучшими друзьями, у вас есть основания это знать. Но мы уважаем друг друга как гонщики и профессионалы. Если бы вы – журналисты – имели возможность присутствовать на брифингах, то увидели бы, что у вас нет причин считать, что в наших взаимоотношениях что-то не так.

Риккардо совсем другой парень. Я не собираюсь на нем жениться, поэтому нам и не нужно быть лучшими друзьями. Но я думаю, что мы неплохо поладим», – цитирует Феттеля Autosport.

Напомним, Марк Уэббер покинет «Ф-1» по окончании этого сезона. «Ред Булл» уже подписали контракт с пилотом «Торо Росо» Даниэлем Риккардо.







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

Чотириразовий чемпіон Формули-1 Феттель завершить кар'єру після закінчення сезонуЧотириразовий чемпіон Формули-1 Феттель завершить кар'єру після закінчення сезону
Феттель и Мик Шумахер проиграли в финале Гонки чемпионов
Феттель и Шумахер-младший проиграли в финале Гонки чемпионов
Феттель немножечко похулиганил на квалификации Гран-при Бразилии
Феттель удачно пошутил про штуку между ног
Феттель потеряет три позиции на старте Гран-при США
Феттель не хочет стать самоубийцей, но будет бороться
Команда Формулы 1 Red Bull Racing приняла решение не продлевать контракт с Риккардо
На Гран-при Венгрии Себастьян Феттель должен победить
Феттель: маленькая ошибка и большое разочарование
Последние новости

Подгружаем последние новости