"Днепр" громит "Арсенал", Коноплянка делает "конфетку"

Подопечные Рамоса не заметили соперника

"Днепр" очень мощно вошел в сезон, на домашней арене не оставив шансов на спасение "Арсеналу".

Уже на 12-й минуте игры счет открыл Селезнев, воспользовавшийся ошибкой Аржанова, который не поддержал почин партнеров, делавших искусственный офсайд. Еще в первом тайме счет удвоил Зозуля, замкнув прострел Джулиано.

А на 74-й минуте игры вишенку на праздничном торте соорудил вышедший на замену Евгений Коноплянка, который пробил Боровика ударом со штрафного.

"Днепр" выиграл 3:0.

В другом матче субботы "Ильичевец" на выезде минимально переиграл "Металлург" (З) 1:0.