Отец Флойда Мейвезера поможет де ла Хойе побить своего сына

Отец Флойда Мейвезера поможет де ла Хойе побить своего сына

Оскар де ла Хойя уже начал рекламировать сентябрьский реванш против Флойда Мэйвезера-младшего заявив в интервью, что победит "Красавчика" благодаря его отцу - Флойду Мейвезеру-старшему, который тренирует его.

"Вернулось чувство большого голода. Особенно с Мейвезером-старшим в моём углу, будет огромная разница. Теперь, когда у меня есть опыт (прошлого боя с Флойдом-младшим), он (Флойд-старший) уже показал мне несколько уловок чтобы побить его сына. Он со мной на 100%. Мы уже думаем о Мэйвезере младшем. Подготовка уже началась, и пока я тренировался хорошо – я не сомневаюсь, что могу побить Мейвезера", - заявил Оскар.

В настоящее время Оскар тренируется в Пуэрто-Рико и готовится к поединку против Стива Форбса, который состоится 3 мая в Staples Center (Калифорния).

Поединок с Форбсом пройдёт в весе 150 фунтов (68 кг). Не смотря на то, что "Золотой Мальчик" не боксировал ниже 154 фунтов (69,853 кг – первый средний вес) с марта 2001 года, он уверяет, что сделать вес для него не составит труда.

"Я тренируюсь здесь уже около месяца. Сейчас вешу 153 фунта (69,399 кг), так что с весом проблем не будет. Последние три недели подготовки пройдут в Калифорнии", - сказал Оскар.







Интересные новости
У Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані територіїУ Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані території
Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024
Блок рекламы


Похожие новости

МИД Польши осудил переход своего футболиста в роSSийский клубМИД Польши осудил переход своего футболиста в роSSийский клуб
"Динамо" разорвало контракт с футболистом, у которого отец работал на "ЛНР""Динамо" разорвало контракт с футболистом, у которого отец работал на "ЛНР"
Известный украинский боксер поможет лучшему боксеру мира нокаутировать россиянинаИзвестный украинский боксер поможет лучшему боксеру мира нокаутировать россиянина
Отец Тимощука записался в терроборону в ЛуцкеОтец Тимощука записался в терроборону в Луцке
Руни подогрел ажиотаж вокруг своего возможного назначения в "Манчестер Юнайтед"Руни подогрел ажиотаж вокруг своего возможного назначения в "Манчестер Юнайтед"
Отец Джоковича выступил с гневным заявлением о скандальной ситуации с первой ракеткой мираОтец Джоковича выступил с гневным заявлением о скандальной ситуации с первой ракеткой мира
УХЛ обвинила "Сокол" в подделке гражданства своего хоккеиста
Отец и тренер Лопеса выставил Ломаченко неприемлемые условия реванша
Ломаченко подтвердил дату своего следующего боя и имя соперника
Магучих дала объяснения своего очередного фото с Ласицкене
Последние новости

Подгружаем последние новости