"Черноморец" уступает "Александрии"

«Моряки» уверенно начали встречу и к десятой минуте несколько раз могли забить гол: Антонову и Бакаю помешала четкая игра голкипера гостей. На 14-й минуте «Александрии» после «стандарта» удалось открыть счет. Это сделал Старенький, протолкнувший мяч в сетку с угла вратарской площадки – 0:1.

Гай не реализовал выход один на один

«Моряки» продолжали упускать момент за моментом. Гай, сыгравший в «стенку» с Антоновым, вышел один на один с Леванидовым, но попал в ногу вратаря. «Выстрелы» Джа Джедже и Риеры метров с 12-ти также отразил голкипер ПФК «Александрия». Во втором тайме Бобко из выгодной позиции послал мяч рядом с дальней штангой. Мусиенко выручил свою команду после попытки отличиться Антонова на 84-й минуте. Последовавший за этим эпизодом угловой едва не принес «морякам» заслуженный успех, однако Фонтанельо ударил из района 11-метровой отметки над «рамкой». Гости в конце матча едва не воспользовались нерасторопностью одесситов у своей штрафной: дальний удар Лактионова пришелся в перекладину.