Cтантрайдинг – девушки не исключение

Американке Брэнди Вальдес (Brandy Valdez) из Техаса всего 18 лет. Однако она уже способна дать фору в стантрайдинге многим представителям мужского пола.
Cтантрайдинг – девушки не исключение

На приведенном видео отчетливо видно, как эта смелая девушка учится быть профессиональным мотоциклистом. И у нее неплохо получается, даже более чем неплохо.

По ее собственным словам, она увлекается подобными вещами всего 3-4 года. Все трюки Брэнди выполняет на любимом мотоцикле Kawasaki 636, который уже очень много всего повидал.

Причем девушка совершенно не боится делать ошибки и зарабатывать этим синяки и шишки. Что, в общем-то, закономерно. И главное – дает ключ к успеху. Ее девиз: "Проживи жизнь на полную. И по барабану, что скажут другие…"

Кто знает, возможно именно Брэнди составит конкуренцию знаменитейшему и неповторимому мастеру стантрайдинга из BMW Motorrad Крису Пфайфферу (Chris Pfieffer)…







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Сестры Музычук отказались поддержать исключение РоSSии и Беларуси из Междунарожной шахматной федерацииСестры Музычук отказались поддержать исключение РоSSии и Беларуси из Междунарожной шахматной федерации
Итальянские клубы выступили за исключение "Ювентуса", "Интера" и "Милана" из Серии A
МОЗ сделало из карантина выходного дня исключение для футбольных соревнований
В США сделали исключение для теннисистов ради US Open
Президент МОК Бах пригрозил IWF исключением тяжелой атлетики из программы Олимпийских игр
В Германии для Бундеслиги могут сделать исключение в продлении запрета на массовые мероприятия. Футбол
В Англии анонсировали турнир по гольфу, где спортсменов будут сопровождать голые девушки
Как девушки отправили в нокдаун пресс-секретаря сборной Украины: видео
Нигерийцам запретили общение с русскими женщинами: исключение только для капитана. Футбол
Евгений Левченко: девушки не симулируют, не валяются на поле. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости