Из-за Маррея билеты на мужской финал «Уимблдона» стоят по $36 000 за пару

Лондон ждет триумфа Энди

Билеты на мужской финал «Уимблдона» перепродаются по 23 610 фунтов стерлингов (около 36 000 долларов) за пару после того, как британский №1 Энди Маррей (2) вышел во вторую неделю турнира при поражениях Роджера Федерера (3) и Рафаэля Надаля (5).

По словам представителей сайта Viagogo, занимающегося перепродажей билетов, в нынешнем году билеты на уимблдонский финал ищут в четыре раза чаще, чем на этой же стадии прошлогоднего турнира, а после пятничной победы Маррея количество поисковых запросов выросло на 27 процентов.

Спортсмены из рф возвращаются на спортивные соревнования, дзюдоист Георгий Зантарая отказался участвовать: "Не буду стоять в стороне"Спортсмены из рф возвращаются на спортивные соревнования, дзюдоист Георгий Зантарая отказался участвовать: "Не буду стоять в стороне"
Матч с Уэльсом будет финалом нашей жизни - ЗинченкоМатч с Уэльсом будет финалом нашей жизни - Зинченко
Аргентина разгромила Италию и стала победителем футбольной Финалиссимы-2022Аргентина разгромила Италию и стала победителем футбольной Финалиссимы-2022
Болельщики перелезали через забор и пытались попасть на финал Лиги чемпионов с фальшивыми билетамиБолельщики перелезали через забор и пытались попасть на финал Лиги чемпионов с фальшивыми билетами
Вратарь "Реала" стал лучшим футболистом финала Лиги чемпионовВратарь "Реала" стал лучшим футболистом финала Лиги чемпионов
"Реал" минимально обыграл "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов"Реал" минимально обыграл "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов
"Война продолжается": главный тренер "Ливерпуля" Клопп поддержал перенос финала Лиги чемпионов из РоSSии"Война продолжается": главный тренер "Ливерпуля" Клопп поддержал перенос финала Лиги чемпионов из РоSSии