Алекс Фергюсон отправится в "круиз мечты"

Сэр Алекс Фергюсон решил начать свою жизнь после отставки с семейного морского круиза вокруг Шотландии, сообщает Мanutd.ru со ссылкой на The Daily Mail.

Сэр Алекс отдыхает
Сэр Алекс отдыхает

Бывший босс "МЮ" не поехал в свой традиционный отпуск на юге Франции, где он имел обыкновение отдыхать летом, а решил отправиться в морское путешествие, проплыв от шотландского курортного городка Обан до крохотного острова Иона. Маршрут также пройдет через Гебридские острова, северный и южный острова Уист и остров Бенбекула.

Вместе с сэром Алексом в круиз отправится вся его семья, включая его супругу Кэти, близнецов Даррена и Джейсона, старшего сына Марка и его 11 внуков. Бывший тренер сборной Шотландии и близкий друг Фергюсона Крейг Браун сказал в интервью Manchester Evening News: "Сэр Алекс с нетерпением ждет самого главного отпуска своей жизни. После своей отставки он уже побывал в Нью-Йорке и Франции, но сейчас все его мысли сосредоточены на круизе его мечты".

"Я думал, он поплывет по Карибскому морю или отправится в подобные экзотические места, но он сказал, что поплывет вокруг Шотландии. Он берет с собой всю свою семью, включая внуков. Сэр Алекс много читал об истории Шотландии и всем, что с ней связано. Он очень умный и образованный человек. Во время автобусных переездов на выездные матчи он всегда устраивал всевозможные конкурсы и викторины".







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

Александр Усик вернулся в Украину и обратился к согражданамАлександр Усик вернулся в Украину и обратился к согражданам
Фергюсон временно возглавил "Эвертон"Фергюсон временно возглавил "Эвертон"
Фергюсон назвал лучшего капитана "Манчестера Юнайтед" за время его работы в клубе
Александр Петраков стал главным тренером национальной сборной Украины по футболу
Боксер Александр Хижняк женился
"Александрия" осталась без главного тренера
На матче Александрия - Динамо ультрас киевлян вывесили баннер на румынском, обращенный к Луческу
Александр Волков включен в Зал славы ФИБА
Клуб НБА "Торонто Рэпторс" отчислил украинца Алексея Леня
"Шахтер", играя час в меньшинстве, потерял очки в матче с "Александрией"
Последние новости

Подгружаем последние новости