Йожеф САБО: "Коноплянка сейчас просто никакой..."

Экс-наставник киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо поделился своим мнением относительно  матча «Металлист» - «Динамо» и ситуации в киевском клубе.  

- Блохину понадобится не один сезон что бы вывести «Динамо» на прежний уровень?

- Я думаю, что уже в следующем сезоне все будет по-другому, что они найдут свою динамовскую игру, и чемпионат будет намного острее.

Вот посмотрите на Рамоса, он уже третий год работает с «Днепром», и ничего не получается.

Не думаю что он останется, скорее всего сам уйдет.

По его поведению, по его высказываниям, видно, что он ничего не может сделать, ему уже надоело.

- Он все-таки проделал большую работу. Днепр существенно изменился с тех пор.

- Они как занимали четвертое место с Бессоновым, так и занимают сейчас, только вложено намного больше средств, привезен тренерский состав. Вы посмотрите на Коноплянку, в кого он превратился. Вот он был травмирован.

Рамос привез тренера по физподготовке, разве он не мог привести его в хорошее состояние, что за специалист такой? Если ты привез уже человека профессионала, то он должен после травмы привести футболиста в оптимальное состояние, и тогда уже допускать его в общую группу.

Но мы видим, что Коноплянка выходит, и он никакой. А это один из самых перспективных футболистов в Украине. За него предлагали приличную сумму. А сейчас кто-то интересуется им, какие суммы дают?

- Интересуются Боруссия Д, Наполи, Зенит. Предлагают от 11 до 20 млн. евро

- Пока что я не знаю, нигде не читал, это могут быть просто разговоры, которые агент распространяет. Будем ждать официального предложения, а пока никакой конкретики. 

faeri.ru 

Фото Йожеф САБО: "Коноплянка сейчас просто никакой..."
Евгений Коноплянка, ФК "Днепр"






Интересные новости
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Блок рекламы


Похожие новости

"Просто дикость": украинская легкоатлетка Рыжикова получала пожелания смерти от россиян после начала войны"Просто дикость": украинская легкоатлетка Рыжикова получала пожелания смерти от россиян после начала войны
Маркевич призвал футболистов "Динамо" саботировать решение руководства и ехать в сборную УкраиныМаркевич призвал футболистов "Динамо" саботировать решение руководства и ехать в сборную Украины
"Просто попал под сокращение": Леоненко прокомментировал свое скандальное увольнение с телеканалов "Футбол""Просто попал под сокращение": Леоненко прокомментировал свое скандальное увольнение с телеканалов "Футбол"
"Просто все испортили": жена Усика показала последствия прихода оккупантов в ее дом"Просто все испортили": жена Усика показала последствия прихода оккупантов в ее дом
Суд Лиссабона признал болельщиков "Динамо" невиновными в массовой драке перед вчерашним матчем Лиги чемпионов
"Арена Львов" находится в аварийном состоянии - она может просто рухнуть, - Садовый
Лиссабон избран европейской столицей спорта 2021 года
Ультрас "Динамо" заявили, что клуб сейчас приносит больше позора, чем положительных эмоций
Сабо заявил, что будет болеть против "Динамо" в матче с "Ференцварошем"
УЕФА отреагировал на вспышку COVID-19 в Португалии: в Лиссабоне планируют доиграть Лигу Чемпионов. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости