НБА: рано на рыбалку

... Подумали в Бруклине и Хьюстоне, не позволив оппонентам закрыть серии. А "Атланта" и вовсе сравнялась с "Индианой".

"Хьюстон" победил вопреки 38 очкам от Кевина Дюрана и 10 потерям провалившего матч Джеймса Хардена. Благо, неподражаем с дуги был Чандлер Парсонс. В концовке "Оклахома" таки достала оппонента, но Серж Ибака от волнения промазал последний бросок из под кольца. "Хьюстон" по-прежнему на грани вылета.

Джош жжот
Джош жжот

Джош Смит стал фактором в матче Атланты и Индианы - 29 очков и 11 подборов, центральная роль в ключевые минуты, то, чего не хватало его команде в матчах в Индианаполисе. Счет в серии 2:2, она возвращается на площадку "Пейсерз".

Бруклин сократил отставание от Чикаго - счет в серии 2:3, однако домашняя победа, несмотря на крупный счет, беспроблемной не вышла. "Чикаго", игравший без Хайнриха, держался вплоть до последних минут, и только перехват Джеральда Уоллеса за 2 минуты до конца дал сигнал к финишному спурту "Нетс".

Бруклин - Чикаго 110:91 (26:21, 26:23, 25:29, 33:18) Атланта - Индиана 102:91 (22:21, 35:19, 12:22, 33:29) Хьюстон - Оклахома 105:103 (29:24, 24:36, 38:24, 14:19)