"Милан" громит "Лацио" и выходит на третье место

"Милан" разгромил на "Сан-Сиро" римский "Лацио" со счетом 3:0 и потеснил "лацилале" с третьего места в серии А. Хозяева более 70 минут имели численное преимущество после удаления Кандревы. Джампаоло Паццини забил два мяча, еще один на счету Кевина-Принса Боатенга.

Паццини оформил дубль

"Милан" устроил настоящий блиц-криг. Уже к четвертой минуте "россонери" могли вести в счете с разницей два мяча, не использовав голевые возможности. На 16-й минуте Антонио Кандрева сбил Эль-Шаарви на входе в штрафную площадь, за что увидел от арбитра Николы Риццоли прямую красную карточку за фол последней надежды.

"Лацио" продержался почти до конца первого тайма, но затем все было решено после пятиминутки имени Паццини и Боатенга. После перерыва "Милан" продолжал расшатывать оборону римлян. И после ошибки Стефана Раду Паццини забил красивый гол ударом в нижний угол из-за пределов штрафной площади. Больше "россонери" отличиться не удалось, но и этого хватило и для красивой победы, и для третьего места.

2012-13. Чемпионат Италии. 27-й тур

"Милан" - "Лацио" 3:0 (2:0)
Голы: Паццини, 40 (1:0); Боатенг К.-П., 44 (2:0); Паццини, 60 (3:0)
Удаления: - Кандрева, 17

В Испании возобновили уголовное дело против фонда МессиВ Испании возобновили уголовное дело против фонда Месси
Баскетболисты "Детройт Пистонс" не смогли произнести по буквам фамилию украинца МихайлюкаБаскетболисты "Детройт Пистонс" не смогли произнести по буквам фамилию украинца Михайлюка
"Шахтер" забил 1800-й мяч в чемпионатах Украины. Футбол"Шахтер" забил 1800-й мяч в чемпионатах Украины. Футбол
Президент УЕФА предложил революционное решение по офсайдам. ФутболПрезидент УЕФА предложил революционное решение по офсайдам. Футбол
Похудевшие и постройневшие Энди Руис и Энтони Джошуа провели открытые тренировки перед реваншем в Саудовской АравииПохудевшие и постройневшие Энди Руис и Энтони Джошуа провели открытые тренировки перед реваншем в Саудовской Аравии