В Днепропетровске ждут аншлаг. "Днепр" - "Базель". Лига Европы. 1/16 финала

«Днепр», вернувшись поздним вечером понедельника из Испании, уже в полдень вторника в полном составе вышел на поле тренировочной базы. По настроению футболистов отчетливо ощущалось, что они очень рады возвращению домой - несмотря на легкий морозец, контрастировавший с теплой средиземноморской погодой, команда работала в охотку.

В том же духе прошла и вчерашняя тренировка, начальные четверть часа которой были открыты для журналистов.

- Ставка будет на быстрый гол? – спросили у Евгения Селезнева.

- Ставка будет на проход в следующий раунд, - всегда настроенный на победу Евгений Селезнев не настроен на компромиссы.

И отметил, что у «Базеля» есть проблемы, которые команда обсудит на теоретическом занятии.

Без боязни относится к оппонентам и тот, кого Селезнев хочет огорчить в первую очередь - голкипер «Базеля» Ян Зоммер. Страж ворот швейцарцев сразу по прибытию в Днепропетровск дипломатично отметил силу украинцев и сказал о необходимости предельной концентрации.

Гости прибыли в Украину около часа дня. Помимо команды в составе делегации находились два десятка журналистов и около сорока VIP-болельщиков. Фан-сектор же заполнят около полутора сотен поклонников «Базеля», добиравшихся своим ходом.

Это будет, пожалуй, единственное место на «Днепр-Арене», где будут свободные кресла, ведь по регламенту хозяева обязаны отделить зону болельщиков гостей от своих фанов. По состоянию на вчерашний вечер в свободной продаже оставалось около трех тысяч билетов, которые наверняка будут разобраны перед поединком.

Спорт-Экспресс в Украине

Фото В Днепропетровске ждут аншлаг. "Днепр" - "Базель". Лига Европы. 1/16 финала
Фото: REUTERS






Последние новости

Подгружаем последние новости