Дайджест трансферных слухов

«АНЖИ» вернулся к варианту с приобретением защитника «Манчестер Сити» Коло Туре. Махачкалинцы пытались заполучить 31-летнего игрока сборной Кот-д’Ивуара еще в прошлом году, а теперь, по информации «Известий», вновь обратились к его услугам в связи с внезапным уходом в «КПР» Кристофера Самба. Срок контракта Туре с «горожанами» истекает уже ближайшим летом, что позволяет ему свободно вести переговоры с любым клубом. Между тем, как стало известно talkSPORT, «Анжи» подготовил предложение о покупке защитника «Удинезе» Мехди Бенатии. Дагестанский клуб готов заплатить за 25-летнего футболиста сборной Марокко 15 миллионов евро.

ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ, тренера «Реала», сватают в «Рому». По сведениям Gerüchteticker.com, богатые владельцы итальянского клуба строят наполеоновские планы и готовы предоставить 50-летнему португальцу в межсезонье трансферный бюджет в 80 миллионов евро. В сферу интересов «волков», в частности, попал 20-летний хавбек «ПСЖ» Марко Верратти.

«ЧЕЛСИ» намерен во что бы ни стало пополниться нападающим «Атлетико» Радамелем Фалькао. За 25-летнего колумбийца «синие» согласны предложить взамен бывшего форварда «индейцев» Фернандо Торреса и полузащитника Хуана Мату, утверждает Gerüchteticker.com. По версии же El Economista лондонцы готовы выложить за Фалькао 47 миллионов фунтов, а также передать «Атлетико» полные права на вратаря Тибо Куртуа, который находится в аренде в мадридском клубе уже второй сезон.

ФУТБОЛИСТЫ «МАНЧЕСТЕР СИТИ» в случае отставки Роберто Манчини хотят видеть у руля команды директора по развитию клуба Патрика Виейра, сообщает Daily Star. 36-летний француз, в отличие от 48-летнего итальянца, пользуется большим авторитетом в раздевалке «горожан». Прошлым летом Виейра поступил на тренерские курсы и уже получил лицензию категории «В». Согласно регламенту английской премьер-лиги, его могут утвердить на должность консультанта тренерского штаба по меньшей мере на 12 недель. Напомним, Виейра уже предложили возглавить молодежный сектор «Арсенала».

«МАНЧЕСТЕР СИТИ» положил глаз на форварда «Астон Виллы» Кристиана Бентеке. По информации Sunday People, ради 22-летнего футболиста сборной Бельгии чемпионам Англии не жалко 20 миллионов фунтов. «Горожане» рассматривают Бентеке в качестве трансферной цели, альтернативной нападающему «Наполи» Эдинсону Кавани, и в качестве замены Марио Балотелли, который во время зимнего трансферного окна перешел в «Милан».

«РЕАЛ» определился с альтернативным предложением относительно двух игроков «Ювентуса» – опорника Артуро Видаля и защитника Джорджо Кьеллини. Если верить Fussball.ch, «галактикос» готовы отдать за 25-летнего чилийца и 28-летнего итальянца 25 миллионов евро и нападающего Гонсало Игуаина в придачу. Ранее сообщалось, что мадридский клуб согласен заплатить за Видаля и Кьеллини в общей сложности 70 миллионов.

«ЮВЕНТУС» вступил в спор за форварда «Баварии» Марио Гомеса, на которого также имеют притязания «Челси», «Манчестер Сити» и «Фиорентина», утверждает Fussball.ch. Напомним, 27-летний игрок сборной Германии может покинуть мюнхенский клуб в том случае, если на его место придет нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски.

ДМИТРИЙ СЫЧЕВ, нападающий «Локомотива», по-прежнему нужен «Мордовии». По данным Life Sports, представители саранского клуба уже обратились с запросом к «железнодорожникам» об аренде 29-летнего игрока до конца сезона. Главный аутсайдер премьер-лиги готов обеспечить Сычева постоянной игровой практикой, которой в «Локомотиве» ему уже давно не хватает.

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.

Фото Дайджест трансферных слухов
Жозе Моуринью. Фото: zimbio.com






Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Составлен рейтинг крупнейших футбольных клубов - трансферных транжир за последние 5 лет
"Реал" является самым убыточным клубом двух последних трансферных кампаний. Футбол
FIFA запретила "Челси" регистрировать новых игроков в течение двух ближайших трансферных "окон". Футбол
Спортивный директор Интера рассказал о трансферных приоритетах клуба
МанСити рискует пропустить два трансферных окна. Футбол
Инфантино: Оборот трансферных сделок вырос в 2 раза за последние годы. Футбол
Полузащитник Байера рад интересу Барселоны даже на уровне слухов. Футбол
Игорь СУРКИС рассказал о трансферных целях "Динамо". Футбол
Роналду пообещал засудить распространителей слухов
Драгович попал в расширенный список трансферных целей "Ювентуса". Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости