Жозе МОУРИНЬЮ: "Вернусь работать в Англию". Лига чемпионов. 1/8 финала

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью на пресс-конференции накануне первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед", который пройдет завтра в Манчестере, заявил, что его следующим местом работы будет один из английских клубов.

Португалец уже работал на Туманном Альбионе в "Челси", а сейчас его сватают в "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и тот же лондонский клуб.

"После "Реала" я бы хотел вернуться в Англию. Когда это произойдет? Посмотрим, но именно таким я вижу свой следующий шаг. Слышал, что меня отправляют в "МЮ" на случай, если Фергюсон завершит карьеру. Не думаю, что это возможно. Думаю, мы уйдем из футбола одновременно, когда мне будет 70, а ему 90 лет", - цитирует наставника The Guardian.

Что касается не слишком удачного выступления мадридского клуба в этом сезоне, португалец заметил, что пока рано подводить итоги.

"Мы продолжаем выступления в четырех турнирах и уже выиграли Суперкубок Испании. В чемпионате мы отстаем, но в Лиге чемпионов и Кубке страны можем добиться успеха. Всегда говорил, давать оценку выступления команды можно только в конце сезона. Взять ту же Лигу чемпионов. Много великих тренеров ни разу не брали трофей, а я выигрывал уже дважды, и рассчитываю на третий. И буду стремиться к этому до конца карьеру. Не в этом году, так в следующем. Уверен, что мне это удастся", - подчеркнул Моуринью.

Фото Жозе МОУРИНЬЮ: "Вернусь работать в Англию". Лига чемпионов. 1/8 финала
Жозе Моуринью. Фото: zimbio.com






Последние новости

Подгружаем последние новости