Эммануэль Фримпонг мечтает повторить путь Уилшира

Полузащитник "Фулхэма" Эммануэль Фримпонг заявил, что мечтает последовать примеру своего партнера по "Арсеналу" Джека Уилшира, который так стремительно вернулся в футбол после тяжелых травм.

Эммануэль Фримпонг.
Эммануэль Фримпонг.

21-летний Фримпонг, как и Уилшир, является воспитанником "Арсенала". Эммануэль лишь недавно вернулся в строй после двух тяжелейших травм колена и в январе был отправлен за игровой практикой в "Фулхэм".

Фримпонг восхищен тем, как Уилшир смог решить свои проблемы со здоровьем и заиграть на еще более высоком уровне, чем прежде. Эммануэль намерен повторить этот путь.

"Это футбол, иногда тебе везет, иногда нет. У меня было много травм, но я намерен преодолеть их, как это сделал Джек. Он оставил свои травмы позади и сейчас играет за сборную Англии. Именно это стараюсь сделать и я - справиться с травмами и снова регулярно играть".

"Джек - замечательный игрок. Он является источником вдохновения для каждого молодого игрока в Премьер-Лиге, которые мечтают повторить то, чего сумел добиться он".

"После своего перехода в "Фулхэм" я практически не разговаривал с ним, но в "Арсенале" мы постоянно общались. Я рад за него и рад тому, чего он сумел добиться", - цитирует Фримпонга Sky Sports.


Terrikon со ссылкой на fapl.ru





Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

ПСЖ показал путь Месси в Париже от медосмотра до подписания контракта. Футбол
УАФ получила мотивационную часть решения УЕФА относительно матча Швейцария - Украина: путь к спортивному арбитражу открыт. Футбол
Перес расчистил Феттелю путь в Формуле-1
"Реал" проложил путь в состав Лунину, отказавшись продлить аренду Ареоля
Лишь одного матча не хватило "Реалу", чтобы повторить худший результат в истории клуба
Для Ломаченко организаторы пытаются осложнить путь к завоеванию титула абсолютного чемпиона мира
Александр УСИК: "Путь только в хэвивейт"
Эммануэль Пети: С таким бюджетом Эмери не сможет изменить Арсенал. Футбол
Коноплянка: Повторить гол Бэйла? Для начала нужно дойти до финала Лиги чемпионов. Футбол
Путь Реала в финал ЛЧ составит 22,2 тысячи километров. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости