"Ворскле" не подошли Чеботаев, Тимофеев и Лупашко

Тосковать по Турции ворсклянам не пришлось. Всего два полноценных дня отдыха получили футболисты в перерыве между вторым и третьим сборами. Сегодня команда ранним авиарейсом из Борисполя снова вернулась в привычные для себя условия гостиничного комплекса Blue Waters, где пройдет заключительный двухнедельный этап подготовки к весенней части сезона.

На этот раз, к слову, состав делегации полтавской команды стал ровно в два раза больше - по старой традиции, в это время параллельно со старшими товарищами будут проводить свою подготовку игроки молодежного состава. У обеих команд намечено по четыре контрольных матча.

Не смогли убедить своей игрой тренерский штаб ворсклян, находясь на предыдущем сборе, и покинули расположение команды молодой вратарь киевского "Динамо" Тимофеев, защитник алчевской "Стали" Чеботаев, а также полузащитник "Оболони" Лупашко. Работа над усилением состава продолжается, но главный тренер ворсклян Сергей Свистун намерен взять только тех исполнителей, которые смогут реально создать конкуренцию в "основе". В частности, продолжаются поиски квалифицированного игрока линии атаки.


Terrikon со ссылкой на ФК "Ворскла"





Последние новости

Подгружаем последние новости