Составы команд на чемпионат мира в Нове Место
В этой новости мы будем обсуждать составы команд на чемпионате мира в Нове Место.
Украина
Мужчины
Сергей Седнев
Сергей Семенов
Андрей Дериземля
Артем Прима
Александр Беланенко
Дмитрий Пидручный
Женщины
Елена Пидгрушная
Вита Семеренко
Валя Семеренко
Юлия Джима
Наталья Бурдыга
Яна Бондарь
Россия
Мужчины
Антон Шипулин
Евгений Устюгов
Дмитрий Малышко
Евгений Гараничев
Андрей Маковеев
Алексей Волков
Александр Печенкин*
Женщины
Ольга Зайцева
Ольга Вилухина
Екатерина Глазырина
Екатерина Шумилова
Екатерина Юрлова
Светлана Слепцова
Ирина Старых*
Ольга Подчуфарова*
* - расширенный состав
Норвегия
Мужчины
Ларс Хельге Биркланд
Уле-Айнар Бьорндален
Эрленд Бьентегард
Тарьей Бё
Хенрик Лабелунд
Эмиль Свендсен
Женщины
Тура Бергер
Тирил Экхофф
Хильде Фенне
Анн-Кристин Флатланд
Фанни Хурн
Сюннёве Сулемдал
Франция
Мужчины
Мартен Фуркад
Алексис Беф
Симон Фуркад
Жан-Гийом Беатрикс
Симон Дестье
Женщины
Мари Дорэн-Абер
Мари-Лор Брюне
Анэс Бескон
Софи Буалли
Марин Боллье
Германия
Мужчины
Андреас Бирнбахер
Флориан Граф
Эрик Лессер
Арнд Пайффер
Симон Шемпп
Женщины
Мириам Гесснер
Андреа Хенкель
Надин Хорхлер
Франциска Хильдебранд
Лаура Далмайер
Швеция
Мужчины
Бьорн Ферри
Карл-Йохан Бергман
Фредрик Линдстрем
Кристофер Эрикссон
Магнус Йонссон
Тобиас Арвидсон
Женщины
Йенни Йонссон
Элизабет Хогберг
Элин Матссон
Ингела Андерссон
Анна-Карин Стрёмстедт
Ася Лиф
США
Мужчины
Лоуэлл Бэйли
Тим Бурк
Рассэлл Кэрриер
Лейф Нордгрен
Женщины
Аннализ Кук
Анна Дрейсигакер
Сьюзан Данкли
Сара Студебэйкер
Эстония
Мужчины
Каури Кыйв
Индрек Тобрелутс
Роланд Лессинг
Даниил Степченко
Женщины
Кадри Лехтла
Кристель Вийгипуу
Йоханна Талихярм
Грете Гайм
Дарья Юрлова
Любопытно, что в сборной Эстонии 3 девушки из 5, выступят еще и на юниорском чемпионате мира.
Австрия
Мужчины
Джулиан Эберхард
Симон Эдер
Доминик Ландертингер
Даниэль Мезотич
Фридрих Пинтер
Кристоф Зуманн
Женщины
Лиза Тереза Хаузер
Катарина Иннерхофер
Кристина Ридер
Романа Шремпф
Айрис Швабль
Финляндия
Мужчины
Яркко Кауппинен
Ахти Тойванен
Вилле Симола
Мика Кальюнен
Женщины
Кайса Макаряйнен
Мари Лаукканен
Санна Маркканен
Аннукка Силтакорпи
Польша
Мужчины
Кшиштоф Плывачик
Гжегош Гузик
Адам Квак
Лукаш Слонина
Лукаш Щурек
Женщины
Паулина Бобак
Магдалена Гвиздон
Моника Хойнич
Кристина Палка
Вероника Новаковска-Земняк
Словения
Мужчины
Яков Фак
Клемен Бауэр
Петер Докл
Симон Кочевар
Янес Марич
Женщины
Тея Грегорин
Андреа Мали
Лили Дрчар
Дияна Равникар
Чехия
Мужчины
Михал Шлезингр
Ярослав Соукуп
Онджей Моравец
Михал Крчмар
Зденек Витек
Томаш Голубец
Женщины
Вероника Виткова
Габриэла Соукалова
Барбора Томешова
Йитка Ландова
Вероника Зваржичова