Рафа Бенитес: "Ничего не понял..."

Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес прокомментировал результат матча чемпионата Англии против «Рединга» (2:2), в котором его команда пропустили два мяча в самом конце встречи.

Рафа недоумевает
Рафа недоумевает

«Мне сложно объяснить этот результат. Мы контролировали игру в течение 85 минут. Однако, начиная с последнего штрафного, мы внезапно стали допускать ошибки в тех ситуациях, с которыми спокойно справлялись весь вечер.

Мы имели возможность решить исход встречи в свою пользу, но не реализовали их. Даже после первого пропущенного мяча мы продолжали контролировать ход встречи. Однако, реализуй мы свои шансы, речь о возможности упустить победу уже бы не шла.

Мы великолепно справлялись в течение 85 минут. Контролировали ситуацию и создавали моменты, позволив сопернику нанести первый удар лишь после 78-й минуты. Мы все разочарованы, поскольку были близки к победе. Подобные чувства сейчас обуревают каждого в команде», — цитирует испанца официальный сайт клуба.


Terrikon со ссылкой на sports.ru





Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Украинский футболист Зозуля выставил на аукцион тактическую рубашку с автографами бойцов "Азова"Украинский футболист Зозуля выставил на аукцион тактическую рубашку с автографами бойцов "Азова"
Клубы, которые покинули Суперлигу, рискуют заплатить 300 млн евро штрафа
"Рух" заплатил полумиллиона гривен штрафа за оскорбление арбитра президентом клуба
В НХЛ форвард "Эдмонтона" жестко потрепал соперника с украинскими корнями, за что получил 21 тысячу долл. штрафа
"Милан" поздравил свою фанатку со 100-летним юбилеем, подарив ей футболку с автографами игроков
Бенитес может получить средства на усиление состава
Рафаилов: Никому мы не нужны в Европе. Футбол
Наингголан избежал штрафа за вечеринку. Футбол
Рафаилов: УЕФА разрешил играть матчи ЛЕ в Запорожье вплоть до полуфинала
Сергей Рафаилов: принято решение продавать билеты пакетом. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости