Кранчар нужен КПР, Юссуфа с Милевским ждут в Турции. Усилится же "Динамо" Сарате и Роланду

Киевское "Динамо" продолжает активничать на трансферном рынке. Пока бело-синие пытаются усилиться Мауро Сарате из "Лацио" и защитником "Порту" Роланду, покинуть клуб могут сразу три футболиста: КПР начал переговоры по трансферу Нико Кранчара, "Ордуспор" намерен усилиться Айилой Юссуфом, а "Бешикташ" не теряет надежд подписать Артёма Милевского.

Киевское "Динамо" продолжает активничать на трансферном рынке

Как сообщает британский таблоид Metro, тренер КПР Харри Реднапп, об интересе которого к 27-летнему Нико Кранчару сообщалось неоднократно ранее, хочет вновь поработать с хорватом. Как известно, оба сотрудничали в "Портсмуте" и "Тоттенхэме". Опытный специалист намерен форсировать ход переговоров с украинским клубом, ведь трансферное окно в Европе закрывается уже в ближайший четверг.

По данным MorBeyaz, "Ордуспор", который сейчас занимает 14 месте в чемпионате Турции, до конца трансферного окна намерен подписать нигерийца Айилу Юссуфа. Финансовые подробности не сообщаются.

Перебраться в Турцию, в "Бешикташ", может и Артём Милевский: клуб выбирает между нападающим московского "Локомотива" Виктором Обинной и украинцем.

Пока ситуация развивается не в пользу Артёма: руководство стамбульцев уже согласовало условия аренды Обинны до конца года, с правом выкупа за 2 миллиона евро. Однако, наставник "Чёрных Орлов" хотел бы видеть в своей команде именно Милевского.

"Мы купим только одного игрока. Это будет Обинна или Милевски", - цитирует президента клуба Фикрета Ормана Kartal Haber.

Что касается Мауро Сарате и Роланду, то аргентинец, как сообщили итальянские СМИ, уже согласился на переезд в Киев, за что "Лацио" получит 8 млн евро. Португальцу же было сделано заманчивое предложение. Сообщается, что вице-чемпион Украины предложил 27-летнему футболисту контракт с годовым окладом в 2,5 миллиона евро, а его "Порту" — 8 миллионов.

Отметим, что "Динамо" зимой усилилось пятью новыми футболистами: Сидорчуком, Видой, Цуриковым, Безусом и Селиным. В то же время Бетао, Алмейда, Раффаэль и Нинкович команду покинули.







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

В ВСУ уже ждут: звезда роSSийского MMA намекнул на уход на войнуВ ВСУ уже ждут: звезда роSSийского MMA намекнул на уход на войну
"Шахтер" и "Динамо" выступили за проведение сезона УПЛ в Турции – СМИ"Шахтер" и "Динамо" выступили за проведение сезона УПЛ в Турции – СМИ
Итальянский наставник "Шахтера" Де Дзерби присоединился к команде в ТурцииИтальянский наставник "Шахтера" Де Дзерби присоединился к команде в Турции
На фестивале в Турции украинская парашютистка чудом выжила после столкновения в воздухе с другим спортсменом
Селезнев признался, что на сборах "Колоса" в Турции выпил несколько бокалов вина в баре с друзьями. Футбол
Камуфляж по-турецки: в чемпионате Турции в снегопад команда сыграла в белой форме. Футбол
В чемпионате Турции футболиста удалили за попытку с помощью телефона доказать судье ошибочность его решения
В таблице коэффициентов УЕФА Украина приблизилась к Шотландии, но не оторвалась от Турции
В Формуле-1 на Гран-При Турции было продано более 40 тыс. билетов, но этап пройдет без зрителей
УЕФА отстранил лидера чемпионата Турции от участия в еврокубках
Последние новости

Подгружаем последние новости