Дайджест трансферных слухов

«МИЛАН» планирует заполучить полузащитника «Наполи» Блерима Джемаили. 

Согласно 4-4-2.com, за 26-летнего игрока сборной Швейцарии «россонери» готовы предложить взамен хавбека Антонио Ночерино, но сам 27-летний итальянец не горит желанием покидать «Сан-Сиро».

ИГОРЯ ДЕНИСОВА, полузащитника «Зенита», приглашают не только в «Спартак», но и в «Анжи», выяснил Life Sports. Махачкалинцы уже вступили в переговоры с 28-летним капитаном сборной России и готовы подписать с ним долгосрочный контракт с годовым окладом в 6 миллионов евро, что полностью удовлетворяет финансовые запросы игрока. Денисов пока не дал окончательного ответа, взяв время на раздумье. Напомним, «Спартак» согласен платить футболисту 4 миллиона евро в год.

ТОМАШУ ГУБОЧАНУ, защитнику «Зенита», предложено продлить соглашение с питерским клубом до лета 2015 года. Как стало известно Life Sports, сине-бело-голубые готовы увеличить зарплату 27-летнему игроку сборной Словакии на 25 процентов – до 1,5 миллиона евро в год. «Томаш не прочь остаться в Санкт-Петербурге и вряд ли откажется от нового долгосрочного контракта», – рассказал порталу источник в «Зените». Отметим, что срок действующего договора Губочана с чемпионами России рассчитан до конца 2013 года.

«АНЖИ» вступил в спор за опорника «Тулузы» Этьена Капуэ, на которого также претендуют «КПР», «Эвертон», «Бавария» и «Зенит». По данным Mercato365.com, дагестанский клуб уже договорился о сумме трансфера 24-летнего футболиста сборной Франции, осталось лишь согласовать размер оклада с самим Капуэ. Сообщается, что «Тулуза» рассчитывает выручить от продажи игрока 16 миллионов евро.

«АНЖИ» по окончании сезона собирается сменить тренировочную базу, пишет «Твой ДЕНЬ». Махачкалинцы рассматривают варианты строительства на территории деревни Сколково, расположенной в Одинцовском районе Московской области. По мнению персонала и руководства клуба, инфраструктура «Лужников», где ныне базируется команда, не соответствует их требованиям. В частности, «Анжи» не устраивают условия проживания на территории комплекса, тренировочные поля, а также техническая оснащенность всех сооружений.

ЦСКА в случае приобретения форварда «Мордовии» Кирилла Панченко готов сразу же отдать 23-летнего футболиста в аренду саранскому клубу, утверждает Life Sports. «Кирилл произвел очень хорошее впечатление на тренерский штаб и довольно легко адаптировался к команде, – поведал изданию источник в ЦСКА. – Слуцкий выразил желание видеть игрока в команде. Вероятно, Панченко поедет с нами и на второй сбор. При этом до конца сезона он, скорее всего, будет выступать в аренде. Основной вариант – это завершение сезона в «Мордовии», но не исключен и переход в другой российский клуб». Ранее сообщалось, что Панченко могут обменять на хавбека красно-синих Евгения Алдонина, выступающего в «Мордовии» на правах аренды. Напомним, срок контракта нападающего с саранским клубом истекает уже ближайшим летом.

ВАГНЕР ЛАВ, нападающий ЦСКА, прежде чем согласиться на возвращение в армейский клуб, отклонил выгодное предложение «Рубина». По сведениям Life Sports, казанцы готовы были предоставить 28-летнему бразильцу оклад, в полтора раза превышающий предложение красно-синих. «Вагнер сразу же отказался, – поделился с порталом один из бразильских футбольных агентов. – Еще перед отъездом во «Фламенго» он дал обещание Гинеру, что в случае возвращения в Россию будет играть только за ЦСКА». Напомним, в московском клубе Вагнер Лав зарабатывает 2,5 миллиона евро в год.

РЖД, основной владелец «Локомотива», намерены оптимизировать расходы на столичный клуб, передают «Известия». Совет директоров клуба решил не выделять дополнительных сумм на новые приобретения во время зимнего трансферного окна и готов потратить средства (не более 10 миллионов евро) только на одного футболиста. Отныне каждая возможная кандидатура будет обсуждаться особенно тщательно, чтобы минимизировать риски возможной неудачи.

В настоящее время основные силы брошены на поиск квалифицированного атакующего полузащитника. Напомним, красно-зеленые ведут переговоры о трансфере хавбека «Севильи» Ивана Ракитича.

Sports.ru

Фото Дайджест трансферных слухов
Блерима Джемаили. Фото: zimbio.com






Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Составлен рейтинг крупнейших футбольных клубов - трансферных транжир за последние 5 лет
"Реал" является самым убыточным клубом двух последних трансферных кампаний. Футбол
FIFA запретила "Челси" регистрировать новых игроков в течение двух ближайших трансферных "окон". Футбол
Спортивный директор Интера рассказал о трансферных приоритетах клуба
МанСити рискует пропустить два трансферных окна. Футбол
Инфантино: Оборот трансферных сделок вырос в 2 раза за последние годы. Футбол
Полузащитник Байера рад интересу Барселоны даже на уровне слухов. Футбол
Игорь СУРКИС рассказал о трансферных целях "Динамо". Футбол
Роналду пообещал засудить распространителей слухов
Драгович попал в расширенный список трансферных целей "Ювентуса". Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости