"Ильичевец" не договорился с форвардом "Волыни"

Ранним утром делегация мариупольского «Ильичевца» в составе 65-ти человек прибыла к месту проведения своего второго учебно-тренировочного сбора - в гостиничный комплекс Kamelia World, расположенном в 50-ти минутах езды от аэропорта города Антальи и в 10-ти минутах от небольшого поселка Сиде.

Пускай не смущает вас внушительный состав азовского десанта: дело в том, что впервые в истории клуба на турецкий сбор отправился молодежный состав, который будет работать бок о бок с «основой» и брать с нее пример.

Само деление на команды, впрочем, носит условный характер, но без игровой практики не останется никто: у главного коллектива запланировано три спарринга, у «молодежки» - два.

На данный момент основной состав «Ильичевца» выглядит следующим образом: вратари - Игорь Бажан, Рустам Худжамов, Ярослав Хоменко; защитники - Богдан Бутко, Георгий Джгереная, Максим Ковалев, Дмитрий Невмывака, Иван Ордец, Алексей Полянский, Артем Путивцев, Дмитрий Резников, Артем Сухоцкий, Артем Терехов, Иван Цюпа, Сергей Шевчук, Александр Чижов, Сергей Яворский; полузащитники - Виталий Виценец, Алексей Довгий, Роман Емельянов, Руслан Кисиль, Константин Кравченко, Дмитрий Мишнев, Адриан Пуканыч, Давид Таргамадзе, Виталий Федотов, Константин Ярошенко; нападающие - Филипп Будковский, Александр Мандзюк, Торнике Окриашвили, Руслан Фомин.

По сравнению с ялтинским сбором в составе делегации одно изменение - в списке отсутствует нападающий «Волынь» Алексей Бабырь. Руководителям клуба по разным причинам не удалось согласовать условия дальнейшего пребывания футболиста в тренировочном лагере коллектива.

Сегодня ночью из молодежной сборной Украины возвращается голкипер Евгений Гальчук. Не исключено, что к команде присоединится еще один исполнитель, имя которого пока не афишируется…

Погода сейчас в на турецком побережье Средиземного моры не балует. Так, делегацию клуба Анталья встретила проливным дождем, хотя уже сегодня днем из-за туч пробивалось солнышко. Впрочем, дренажная система на полях, где будут тренироваться команды, отличного качества, поэтому в расписании занятий не должно быть больших изменений.

График работы насыщенный - каждый день по две тренировки. При этом проведение спаррингов на режим работы никак не влияет. Если утром игра, то вечером - тренировка, а ежели контрольный матч запланирован на вторую половину дня, то проводить его придется после утреннего занятия.

Пресс-центр ФК«Ильичевец»

Фото "Ильичевец" не договорился с форвардом "Волыни"
Алексей Бабырь. Фото: fc-kt.com






Последние новости

Подгружаем последние новости