"Байер" не смог забить "Фрайбургу"

В выносном субботнем матче немецкой бундеслиги футболисты "Фрайбурга" и "Байера" создали не очень много голевых моментов, оставив зрителей без зрелища забитых мячей - 0:0.

Шюррле так и не удалось отличиться

Хотя к победе все же ближе были гости. На 17-й минуте Розенталь попал в перекладину, а на 71-й Шюррле угодил в штангу.

Одно очко позволило "Байеру" подняться на второе место в турнирной таблице бундеслиги с 37 очками - на восемь меньше, чем у лидера "Баварии", которая еще имеет матч в запасе, но опередить на балл дортмундскую "Боруссию". "Фрайбург" - в середине таблицы.

2012-13. Чемпионат Германии. 2-й круг. 19-й тур.

"Фрайбург" - "Байер" 0:0 (0:0)