Дайджест трансферных слухов

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.

«ДИНАМО» планирует заполучить левого защитника «Ганновера-96» Константина Рауша. По информации Life Sports, бело-голубые рассматривают 22-летнего бывшего игрока молодежной сборной Германии с российскими корнями в качестве вероятной замены 29-летнему сербу Марко Ломичу. Отметим, что оба футболиста могут стать свободными агентами уже в июне. Кроме «Динамо» интерес к Раушу проявляют «Шальке-04», менхенгладбахская «Боруссия» и «Милан».

ЦСКА по-прежнему не прочь пополниться опорником «Гремио» Фернандо Лукасом. По данным Life Sports, армейцы готовы заплатить за 20-летнего игрока сборной Бразилии 7 миллионов евро. «Ранее «Гремио» настаивал на сумме в 10 миллионов, – рассказал порталу один из известных футбольных агентов. – Учитывая кризис большинства бразильских клубов, от хорошей компенсации сейчас вряд ли кто откажется. Да и для ЦСКА покупка такого игрока дает хорошие перспективы продать его в дальнейшем подороже, в отличие от тех же Вернблума и Эльма».

«АНЖИ» готовит предложение о трансфере нападающего «Бенфики» Родриго Морено. Как стало известно Life Sports, махачкалинцы намерены предложить 21-летнему футболисту молодежной сборной Испании долгосрочный контракт. «Наши скауты пристально следят за Родриго еще с лета, – поведал изданию источник в «Анжи». – Этот форвард подает большие надежды и может вырасти в настоящую звезду. Неудивительно, что португальцы заключили с ним долгосрочное соглашение и не позволили вернуться в «Реал». Пока все упирается в цену: «Бенфика» просит слишком крупную сумму, которую «Анжи» категорически отказывается платить».

«РУБИН» может расстаться сразу с двумя испанскими легионерами, полагает Life Sports. 25-летний центральный защитник казанцев Иван Маркано хочет вернуться на правах аренды в «Вильярреал». Судьба этого трансфера во многом зависит от того, останется ли в «Рубине» Сальваторе Боккетти. Кроме того, татарстанский клуб принял решение не продлевать контракт с опорником Пабло Орбаисом. По окончании сезона 33-летний испанец покинет Казань, поскольку на его позицию на днях был куплен Янн Мвила.

«РЕАЛ» вступил в спор за вратаря «КПР» Жулио Сезара, на которого также претендуют «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал», пишет Daily Mirror. 33-летний бразилец понадобился «галактикос» в связи с травмой Икера Касильяса, у которого к тому же конфликт с тренером команды Жозе Моуринью. Напомним, португалец отлично знаком с Сезаром по совместной работе в «Интере». «КПР» готовы отпустить бразильца в том случае, если успеют до конца января найти ему замену. Между тем самого Касильяса по окончании сезона не прочь приобрести «Манчестер Юнайтед», утверждает Daily Express.

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» не может договориться с «Бенфикой» относительно трансферной стоимости защитника Эсекиэля Гарая. По сведениям Daily Star, «красные дьяволы» предлагают за 26-летнего аргентинца 12,5 миллиона фунтов, тогда как лиссабонские «орлы» требуют вдвое больше – 25 миллионов, мотивируя тем, что им придется выплатить «Реалу», бывшему клубу Гарая, определенный процент от этой сделки.

«АРСЕНАЛ» собирается арендовать в январе нападающего «Барселоны» Исаака Куэнку, передает Daily Express. «Канониры» готовы воспользоваться тем, что сине-гранатовые согласны расстаться с 21-летним испанцем на полгода. Лондонский клуб интересовался Куэнкой еще до того, как тот получил тяжелую травму колена, от которой игрок окончательно оправился на этой неделе.

«ИНТЕР» попытается перехватить у «Барселоны» вратаря «Ливерпуля» Хосе Рейну. По данным Fichajes.net, «нерадзурри» воспринимают 30-летнего испанца как более подходящего сменщика для Самира Хандановича, нежели 37-летний Лука Кастелацци. По версии же Transfermarketweb.com миланцы нацелились на 29-летнего голкипера «Катании» и сборной Аргентины Марьяно Андухара, который по окончании сезона может стать свободным агентом.

Фото Дайджест трансферных слухов
Жулиу Сезар. Фото: zimbio.com






Интересные новости
У Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані територіїУ Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані території
Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Составлен рейтинг крупнейших футбольных клубов - трансферных транжир за последние 5 лет
"Реал" является самым убыточным клубом двух последних трансферных кампаний. Футбол
FIFA запретила "Челси" регистрировать новых игроков в течение двух ближайших трансферных "окон". Футбол
Спортивный директор Интера рассказал о трансферных приоритетах клуба
МанСити рискует пропустить два трансферных окна. Футбол
Инфантино: Оборот трансферных сделок вырос в 2 раза за последние годы. Футбол
Полузащитник Байера рад интересу Барселоны даже на уровне слухов. Футбол
Игорь СУРКИС рассказал о трансферных целях "Динамо". Футбол
Роналду пообещал засудить распространителей слухов
Драгович попал в расширенный список трансферных целей "Ювентуса". Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости