Стоунер купил крутой дом

Если кто-то думал, что австралиец Кейси Стоунер, уйдя из мотогонок, осядет в своем поместье и проведет остаток жизни, выращивая скот и занимаясь сельским хозяйством на ранчо площадью 3 000 акров, то он ошибался.
Стоунер купил крутой дом
Бывший пилот MotoGP теперь не только будет гонять в австралийской автомобильной гоночной серии Dunlop Series, но будет жить в новом богатом доме, который он только что купил.

По неофициальной информации, ни много ни мало за 4,25 миллиона долларов Кейси приобрел шикарный двухуровневый дом в одном из районов Голд Кост – крупнейшего туристического центра Австралии, особенно популярного у тех, кто занимается водным туризмом.

В новой резиденции Стоунера – пять спален, офисное помещение, три больших жилых пространства, спортзал, помещение для домашнего кинотеатра, две крытые террасы, а в полуподвальном этаже разместился гараж аж на 10 машин.

По итогам 2012 года Стоунер занял четвертое место в рейтинге самых высокодоходных австралийских звезд спорта – в прошлом году он заработал 8 миллионов долларов.







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Шевченко закупил для Украины медикаменты на крупную суммуШевченко закупил для Украины медикаменты на крупную сумму
Немецкий клуб купил медаль футболиста сборной Украины за 32 тысячи долларовНемецкий клуб купил медаль футболиста сборной Украины за 32 тысячи долларов
Инвесторы из Саудовской Аравии купили клуб Английской премьер-лиги
"Брюгге" выкупил у "Шахтера" контракт игрока сборной Украины. Футбол
Лидер "Манчестер Сити" "понятия не имеет, какого лешего он купил Lamborghini Aventador" стоимостью €400 тысяч
Владелец "Манчестер Сити" шейх Мансур купил кубок Англии. Футбол
Фаны клуба Третьей Бундеслиги купили 72 тысячи билетов, зная, что игра пройдет без зрителей
Минюст США назвал имена чиновников ФИФА, которых РоSSия и Катар подкупили, чтобы получить Чемпионаты мира по футболу
Футбольный клуб "Ворскла" в борьбе с коронавирусом закупил оборудование полтавской областной больнице
Французскую "Ниццу" купил самый богатый человек Великобритании. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости