Киевский "Арсенал" отклонил предложение компании "Оболонь" о покупки клуба

Киевский футбольный клуб "Арсенал", которому до полной ликвидации, согласно слов его президента Вадима Рабиновича, осталось 6 дней, отверг один из вариантов спасения, который предлагала пивоваренная компания "Оболонь" Александра Слободяна.

Киевский "Арсенал" отклонил предложение компании "Оболонь" о покупки клуба

Отметим, ранее Рабинович говорил, что готов отдать клуб любому, лишь бы он продолжил своё существование: "Я готов передать клуб любому для того, чтобы он существовал, если есть такая команда управленцев, которая в состоянии вытащить команду в первую очередь из "болельщицкого вакуума".

Слободян, как известно, остался без одноименного клуба, и с нового сезона планирует стартовать во второй лиге новоиспеченной футбольной командой с названием "Оболонь-Бровар".

В связи с этой ситуацией, на переговорах "пивоваров" с Рабиновичем речь шла фактически о том, что Слободян покупает не клуб "Арсенал", а место в Премьер-лиге. В таком случае сезон "канониры", воз­можно, доиграли бы под нынеш­ним названием, а затем уже были бы переименованы в "Оболонь-Бровар". Однако переговоры успе­хом не увенчались, сообщает "Сегодня".







Последние новости

Подгружаем последние новости