Блохин: может Кравец вспомнит, что он нападающий?

Олег Владиирович ищет внутренние резервы и доволен комплектацией команды

Главный тренер «Динамо» Олег Блохин сетует на отъезд Идейе на Кубок Африканских Наций, но надеется на Кравца:

Блохин: может Кравец вспомнит, что он нападающий?
Артем Кравец получил еще один шанс. Фото: www.fcdynamo.kiev.ua

«Где-то на 90% я удовлетворен комплектацией команды. На 100 не будет доволен ни один тренер. Да и период сейчас не самый простой. Не всех игроков отпускают клубы. Чемпионаты в разгаре, команды решают свои задачи, поэтому и были определенные сложности. Некоторые наметки у нас еще есть, но даже если ничего не получится, переживать особо не стану. Конкуренция у нас нынче будет хорошая, и она пойдет на пользу коллективу.

Селин и Безус? Я действительно хотел, чтобы эти ребята были в команде, но наша совместная работа в сборной никак не отразится на их перспективах. Парни должны выдержать конкуренцию. За красивые глаза и какие-то прежние моменты их в состав никто не поставит.

Жаль, что все-таки Браун Идейе пропустит сборы и не сможет подготовиться к мат¬чам Лиги Европы с французским «Бордо». Будем искать внутренние резервы. На первый сбор мы берем Дмитрия Хлебаса и Артема Кравца. Если последний пройдет подготовку без травм, выдержит все нагрузки, почему бы ему не напомнить болельщикам, что забивать он умеет?».







Последние новости

Подгружаем последние новости