Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс после поражения в матче 22-го тура чемпионата Англии от "Манчестер Юнайтед" (1:2) признал, что его команда слишком неуверенно провела первый тайм.

- Считаю, что в концовке мы были достойны большего, - приводит Спорт-Экспресс со ссылкой на goal.com слова Роджерса.

- Я очень горжусь тем, как футболисты боролись во втором тайме. Когда вы уступаете 0:2 на "Олд Траффорд", то отыграться вам будет очень тяжело. Другие команды могли просто бросить играть.

Я разочарован действиями команды в первые 45 минут. Возможно, мои подопечные были слишком неуверенны.

В первом тайме у нас практически не было моментов, но и моменты "МЮ" создавали мы сами своими ошибками.

После того, как счет стал 0:2, мы стали действовать намного эффективнее, и возможно заслужили ничью.

Да, итоговый счет не в нашу пользу, но я горжусь игрой команды во втором тайме.

Фото Брендан РОДЖЕРС: "В конце мы были достойны большего". "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" - 2:1. Премьер-лига. 22 тур