Хавбек "Динамо" переберется в "Рубин"?

Руководство казанского «Рубина» рассматривает вариант с приглашением в команду 27-летнего центрального атакующего полузащитника Александра Алиева.

Боссы казанцев считают приемлемым вариант с полугодичной арендой игрока и последующим выкупом прав в случае стабильной игры во второй части чемпионата.

- Потенциал Алиева прекрасно известен всем любителям футбола в нашей стране, и вполне объяснимо, что «Рубин» следит за игрой полузащитника.

В частности, сейчас рассматривается возможность приглашения игрока в команду уже ближайшей зимой, - рассказал «ТД» источник в стане казанского клуба.

- Многое будет зависеть от ситуации с Карлосом Эдуардо, который, вероятно, покинет команду. Если бы Алиев сумел показать свой истинный уровень в Казани, то клуб был бы готов выкупить права у киевского «Динамо».

Решение

Стоит отметить, что первую половину нынешнего сезона Алиев провел в аренде в составе днепропетровского «Днепра», где после продолжительного простоя в карьере получил регулярную игровую практику и неплохо зарекомендовал себя в команде Хуанде Рамоса, проведя в общей сложности 18 матчей, в которых отметился 4 голами.

Однако перед Новым годом руководство «Динамо» приняло решение вернуть Алиева в Киев и определит будущее футболиста во время зимних сборов. Сам игрок рассчитывает в очередной раз вернуть доверие со стороны руководителей динамовского руководства.

Однако, учитывая натянутые отношения между футболистом и наставником клуба Олегом Блохиным, есть большая вероятность того, что черная кошка уже в скором времени вновь может пробежать между сторонами.

Напомним, Алиев уже выступал в чемпионате России на протяжении 2010 года и стал одним из лидеров столичного «Локомотива», куда был приглашен тогдашним наставником команды Юрием Семиным. Действующий контракт Алиева с киевлянами истекает в конце 2013 года, а трансферная стоимость полузащитника оценивается экспертами примерно в 6 миллионов евро.

 tden.ru 

Фото Хавбек "Динамо" переберется в "Рубин"?
Александр Алиев, tden.ru






Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Хавбек "Ворсклы" вошел в топ-10 игроков европейских чемпионатов по системе "гол+пас"
Экс-хавбек "Шахтера" назвал самые сложные выездные матчи в Английской Премьер-Лиге
Экс-наставник "Шахтера" отказывается подписывать играющего у него экс-хавбека "Шахтера"
"Динамо" подписало хавбека роSSийского "Тамбова", - СМИ. Футбол
"Бавария" предложила 50 млн евро за хавбека "Шахтера", - СМИ. Футбол
Коноплянка сегодня проходил медобследование в Киеве: хавбек близок к переходу в украинский клуб
Хавбек сборной Украины отказал "Спартаку". Футбол
"Десна" подписала украинского хавбека
Сити дает 40 миллионов фунтов за хавбека Лиона. Футбол
Хавбек Горняка: Львов - добротная команда, но хотелось сыграть с Динамо или Шахтером. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости