Артис Аболс: "Донбассу" повезло, а "Спартаку" не повезет"

Артис Аболс: Исполняющий обязанности главного тренера рижского "Динамо" Артис Аболс обратил внимание на закономерность, которая преследует его команду на протяжении всего сезона.

- "Донбасс" играл хорошо, активно. У нас не было того движения впереди, которого хотелось бы. Все-таки первый гол забили бы, но потом быстро пропустили из -за индивидуальной ошибки. В ситуации, когда забивался второй гол нашему сопернику повезло. В третьей шайбе нашего защитника один в один обыграли. Во втором и третьем периодах мы что-то пытались сделать, создавали моменты, шли туда, куда нас пускал соперник, но особо на ворота не лезли. К сожалению, больше одного гола мы забить не смогли, а с одним побеждать очень-очень сложно.

- "Динамо" лишь раз в сезоне одержало две победы кряду. В чем причина?
- В сопернике. Не всегда все зависит от нас. В последних играх мы чередуем победы с поражениями. Вот сегодня Юлиусу повезло, у нас проигрышный день, а вот "Спартаку" не повезет (улыбается).

Terrikon со ссылкой на ХК "Донбасс"

Україна виграла бронзу на ЧС-2023 з водних видів спорту в артистичному плаванніУкраїна виграла бронзу на ЧС-2023 з водних видів спорту в артистичному плаванні
Українки виграли друге золото етапу Кубка світу з артистичного плавання у ФранціїУкраїнки виграли друге золото етапу Кубка світу з артистичного плавання у Франції
Україна увійшла до топ-3 збірних першого в історії етапі Кубка світу з артистичного плаванняУкраїна увійшла до топ-3 збірних першого в історії етапі Кубка світу з артистичного плавання
Українка Фєдіна здобула золото першого в історії етапу Кубка світу з артистичного плаванняУкраїнка Фєдіна здобула золото першого в історії етапу Кубка світу з артистичного плавання
Україна вперше в історії виграла медальний залік чемпіонату Європи з артистичного плаванняУкраїна вперше в історії виграла медальний залік чемпіонату Європи з артистичного плавання
Українки стали чемпіонками світу в артистичному плаванніУкраїнки стали чемпіонками світу в артистичному плаванні
Збірна України здобула золото чемпіонату світу з артистичного плаванняЗбірна України здобула золото чемпіонату світу з артистичного плавання
Сборная Украины по артистическому плаванию завоевала на Олимпиаде историческую "бронзу"
Некоторым спортсменам на Олимпиаде не повезло: на 6 человек только один туалет, - Свитолина