Запорожский "Металлург" просмотрит четверых новичков

3 января игровой состав запорожского "Металлурга" вышел из отпуска и начал подготовку к весенней части сезона под руководством исполняющего обязанности главного тренера Сергея Зайцева.

Команду покинули новоиспеченные динамовцы Сидорчук и Цуриков, расторгнувшие трудовой договор с клубом по взаимному согласию Бойко, Пурович и Рожич, а также ушедшие в аренду Каверин и Воронков.

В другой клуб может перейти и камерунский защитник Адольф Тейку, интерес к которому проявляет ряд украинских и российских команд.

Что касается потенциальных новичков "Металлурга", по информации издания "Команда" на просмотр в Запорожье должны прибыть 22-летний форвард Юрий Коломоец из криворожского "Горняка", воспитанник киевского футбола Ярослав Галенко из "Зирки", 24-летний Игорь Семенина, представляющий "Николаев", а также 23-летний полузащитник Андрей Сахневич из "Александрии".

Отметим также, согласно сведениям источника, ввиду сложной экономической ситуации в клубе, под вопросом находится проведение не только тренировочного сбора "Металлурга" в Турции, но и командных занятий в Крыму. 

championat.com 

Фото Запорожский "Металлург" просмотрит четверых новичков
Юрий Коломоец, fcgornyak.dp.ua






Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024
Блок рекламы


Похожие новости

"Реал" предлагает "Манчестер Юнайтед" за Погба уже четверых своих футболистов
Запорожский "Мотор" одержал первую победу в гандбольной Лиге чемпионов
"Львов": Запорожский бразилец из Макао. Футбол
Запорожский Металлург прекращает свое существование. Футбол
Гвардиола уже готовит миллионы на новичков
Моуринью нацелился на пять новичков. Футбол
Владислав Гельзин: Олимпик подписал 8 новичков и просматривает 5 легионеров. Футбол
Черноморец подписал четверых новичков. Футбол
К процедуре лицензирования в ПФЛ подошли семь потенциальных новичков
Арсенал может подписать сразу двух новичков
Последние новости

Подгружаем последние новости