Стаховский - во втором круге турнира в Ченнае

103-я ракетка мира украинский теннисист Сергей Стаховский с победы стартовал на турнире Aircel Chennai Open, который проходит в индийском городе Ченнае.

В игре первого круга, 26-летний украинец, оказался сильнее 111-й ракетки мира 24-летнего бельгийца Рубена Бемельманса - 7-6(7), 7-6(5).

В матче, который продолжался 1 час 54 минуты, Стаховский сделал два брейка, столько же на счету у Бемельманса.

Сергей 10 раз подавал навылет, в то время как Рубен сделал 6 эйсов. Украинец сравнял счёт в личных встречах, который теперь стал 1:1.

В следующем круге Стаховский сыграет с хорватом Марином Чиличем, который пропускал первый раунд соревнований.

gotennis.ru

Фото Стаховский - во втором круге турнира в Ченнае
Сергей Стаховский, zimbio.com

Українець Лунін став автором одного з найкращих сейвів сезону в чемпіонаті ІспаніїУкраїнець Лунін став автором одного з найкращих сейвів сезону в чемпіонаті Іспанії
УЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирахУЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирах
Украинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянинаУкраинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянина
Украинский теннисист Стаховский обратился к Надалю, поддержавшему роSSийских игроковУкраинский теннисист Стаховский обратился к Надалю, поддержавшему роSSийских игроков
Украина проиграла Польше во втором матче чемпионата мира по хоккеюУкраина проиграла Польше во втором матче чемпионата мира по хоккею
Украинец Молчанов в паре с роSSиянином впервые в карьере стал чемпионом турнира ATPУкраинец Молчанов в паре с роSSиянином впервые в карьере стал чемпионом турнира ATP
На Олимпиаде-2022 определился первый финалист мужского хоккейного турнираНа Олимпиаде-2022 определился первый финалист мужского хоккейного турнира
МОК все же отменил награждение победителей командного турнира по фигурному катанию из-за дела о допинге ВалиевойМОК все же отменил награждение победителей командного турнира по фигурному катанию из-за дела о допинге Валиевой
"Челси" потратил на трансферы в XXI веке 2,4 млрд евро, на втором месте "Манчестер Сити". Футбол