Экстрасенсы: "Шахтер" и "Боруссия" примерно равны по энергетике"

Экстрасенсы: Передача "Інший футбол" обратилась с экстрасенсам за прогнозом насчет того, что ожидает донецкий "Шахтер" в плей-офф Лиги чемпионов.

- Судьба им подкинула, конечно, очень серьезного противника. Но у них шанс есть шанс победить "Боруссию". И если у "Шахтера" это получится сделать, то дальше будет как с горы и мимо солнца, то есть легче, - считает биоэнергетик Юрий Козлов.

- Это очень сложный матч. По энергетическим показателям две команды практически одинаковы. У "Боруссии" идет попутный ветер, и этот ветер очень сильный. Перед "Шахтером" стоит очень серьезная задача. На сегодняшний момент не хватает буквально чуть-чуть, чтобы победить "Боруссию".

В чемпионате Украины "Шахтер" сохранит лидерство на протяжении ближайшего полугодия и того сезона, который предстоит, - говорит коллега Козлова Анатолий Шевченко.







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Директор каналов "Футбол 1/2" обвинил ТВ-группу 1+1 в противоправных действиях
Даниил БОСНЮК: "И с азиатскими игроками можно играть на равных". Футбол
Лев: Мы играли на равных с чемпионом мира
Лига Европы: Судува на равных сыграла с Селтиком
Орбу: играли две равные команды
Для букмекеров Хэмилтон и Феттель равны на Гран-при Канады
Зидан: Ожидаю тяжелых и равных игр с Ювентусом. Футбол
Олимпиада 2018: Вюст опять нет равных
Диего Симеоне: Это был равный и тяжелый матч
Венгер: Мы хотим играть в равных условиях с другими клубами АПЛ
Последние новости

Подгружаем последние новости