Вагнер Лав не вернется в ЦСКА

В субботу состоялась долгожданная встреча нападающего «Фламенго» Вагнера Лава и его агента Эвандро Феррейры с исполнительным директором клуба Паулу Пелайпе.

Пелайпе заверил игрока, что все в команде хотят, чтобы он остался. Соответственно, Вагнер вместе с остальными футболистами начнет предсезонные сборы уже 3 января.

Вагнер Лав
Вагнер Лав

«Мы услышали от Пелайпе, что Вагнер входит в планы «Фламенго». Никто не думает о его продаже. Также исполнительный директор отметил, что в ближайшее время клуб погасит задолженности по зарплате. Вагнер именно это и хотел услышать, так что он остается», - сообщил Феррейра.


Terrikon со ссылкой на sovsport.ru





Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

У Росії жіночий баскетбольний клуб хоче змінити назву на честь ПВК "Вагнер"У Росії жіночий баскетбольний клуб хоче змінити назву на честь ПВК "Вагнер"
Усик после боя с Джошуа вернется защищать УкраинуУсик после боя с Джошуа вернется защищать Украину
"Динамо" в шаге от подписания форварда московского ЦСКА
Футбол вернется в Украину уже на этой неделе
"Заря" сыграла вничью с софийским ЦСКА в квалификации Лиги Европы (обновлено)
"Заря" сыграла вничью с софийским ЦСКА в квалификации Лиги Европы
Промоутер Усика сообщил, когда украинец вернется на ринг
Кличко вернется на ринг и проведет бой на "Уэмбли", - источник
Новак Джокович вернется на вершину рейтинга АТР
В 2019 в Формуле-1 все перевернется с ног на голову...
Последние новости

Подгружаем последние новости