"Заря" поспорит с "Кривбассом" за экс-полузащитника "Спартака"

Первым новичком, который может пополнить состав луганской «Зари» в зимнее межсезонье, может стать 27-летний полузащитник Михаил Костин.

Воспитанник луганского футбола обучался в Академии московского «Спартака», а после ее окончания, выступал за молодежный и дублирующий составы красно-белых. Затем Костин подписал со «Спартаком» пятилетний контракт, но в основной состав талантливому полузащитнику пробиться не удалось.

Чтобы приобрести игровую практику, футболист на правах аренды выступал в клубах первого дивизиона России. В его послужном списке значатся выступления за такие коллективы, как «Динамо» (Ставрополь), «Спартак» (Челябинск), «Авангард» (Курск), «Металлург» (Липецк), «Динамо» (Брянск). Также Костин имеет опыт выступлений в Латвии за команду «Диттон Даугавпилс». А последним клубом Михаила была бобруйская «Белшина» из Белоруссии.

По нашей информации интерес к игроку проявляет луганская «Заря». Проведены предварительные переговоры с агентом футболиста, а окончательное решение будет принято после выхода команды из отпуска. Возможно, что Михаил Костин отправится вместе с луганской командой на первый учебно-тренировочный сбор, который состоится в Турции.

Кроме «Зари», интерес к Костину проявляет криворожский «Кривбасс». Кстати, именно в этой команде выступает трое игроков, интересы которых представляет то же футбольное агентство, услугами которого пользуется и Михаил. 

lugansk-football.com 

Фото "Заря" поспорит с "Кривбассом" за экс-полузащитника "Спартака"
Михаил Костин, fkdb.ru






Последние новости

Подгружаем последние новости